ДГ помянул?) Не поминай ДГ всуе!)
Да нет, ДГ-то чужих палачей нанимать не будет, своих полно для всех целей бытия... и бития)
18:55 Ягуар » A-TeaM : почему сразу враги, может в воспитательных целях
Ну, и спросил бы, заказ это или его личная инициатива.
Любят же они попонтоваться - "догадайся, мол, сама"...