Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому то я носолил(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кому то я носолил(

A-TeaM [4] 
0
21 Июля 2011 18:52:18
18:42 На Вас совершено нападение Ягуар [13] .18:42 Вещи потеряли прочность: Поножи палача (-1), Жилет палача (-1), Рубаха палача (-1).18:42 Получена травма Предплечья.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889876772&server_id=1
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:21:59 #20
Hozaika ozer
Может я что то про плохов или дг написал на форуме?
0
SssssssLiLsYA
21 Июля 2011 19:23:52 #21
A-TeaM
тебе были должны сказать за что! если просто напали не с того не сего то просто заказ
Печалька
0
Hozaika ozer [5]  21 Июля 2011 19:24:44 #22
A-TeaM
Тебе лучше знать)
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:27:12 #23
куколка_мяукалка
Это здесь причем?
0
SssssssLiLsYA
21 Июля 2011 19:27:26 #24
A-TeaM
=можит есть ещё один вариант) нападают в том случай если ты Пдунский Нуп_???
Печалька
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:27:52 #25
SssssssLiLsYA
за что то ведь меня заказали)))
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:37:32 #26
SssssssLiLsYA
эээ ты меня с ними не путай)
0
Испанец3 [5]  21 Июля 2011 20:02:42 #27
Автор настолько суров, что держит алебарду с раздробленными костями рук))
0
добронравый [4]  21 Июля 2011 20:06:11 #28
A-TeaM
тебя заказал греич о_О
0
ТридцатьТри [10]  21 Июля 2011 20:09:12 #29
A-TeaM
если у геймера в ЧС больше одного - то он сам Говно-проверено сто пудов
извини но факт ) :rolleyes:
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 20:12:13 #30
Испанец3
хех)))
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 20:13:08 #31
ТридцатьТри
не понял?
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 20:13:27 #32
добронравый
Я б ему спасибо сказал бы)
0
Элларинель [9]  21 Июля 2011 20:41:15 #33
ДГ помянул?) Не поминай ДГ всуе!) :lol:
Да нет, ДГ-то чужих палачей нанимать не будет, своих полно для всех целей бытия... и бития)

18:55 Ягуар » A-TeaM : почему сразу враги, может в воспитательных целях

Ну, и спросил бы, заказ это или его личная инициатива.
Любят же они попонтоваться - "догадайся, мол, сама"...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Щекотун [9]  21 Июля 2011 20:44:24 #34
ТридцатьТри
oH He noHiaJl)))
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
ТридцатьТри [10]  21 Июля 2011 20:45:08 #35
Щекотун
потом дойдет) :lol:
0
Dobryj [11]  21 Июля 2011 20:46:19 #36
Ягуар раньше можно было пить...а терь оно не вкусно(((
0
CONANofCimmeria [10]  21 Июля 2011 21:04:42 #37
Элларинель писал(а):
ДГ помянул?) Не поминай ДГ всуе!) :lol:
Да нет, ДГ-то чужих палачей нанимать не будет, своих полно для всех целей бытия... и бития)

18:55 Ягуар » A-TeaM : почему сразу враги, может в воспитательных целях

Ну, и спросил бы, заказ это или его личная инициатива.
Любят же они попонтоваться - "догадайся, мол, сама"...

может ягуар симпатизирует дг. о_О. )))))
A-TeaM писал(а):
Блин,я на форуме как то упоменал ДГ,(

упомянал, ссс...в суе. :mad: все люди как люди - ссут в тряпку...а ты нет! ты типа особенный:mad: голдэн бой хренов!... ссы со всеми ! ссы как все! ссы лучше всех! :evil:
)))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Эленика [13]  21 Июля 2011 21:21:19 #38
Dobryj писал(а):
Ягуар раньше можно было пить...а терь оно не вкусно(((

:smile:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.