Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому то я носолил(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кому то я носолил(

A-TeaM [4] 
0
21 Июля 2011 18:52:18
18:42 На Вас совершено нападение Ягуар [13] .18:42 Вещи потеряли прочность: Поножи палача (-1), Жилет палача (-1), Рубаха палача (-1).18:42 Получена травма Предплечья.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889876772&server_id=1
0
b01n [12]  21 Июля 2011 18:53:01 #1
:sad:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
_Ангел-Защитник_ [5]  21 Июля 2011 18:53:06 #2
Полач его посоны :exclaim:
0
Химегг [9]  21 Июля 2011 18:54:02 #3
Привет, форумка.) :evil:
Я рок звезда, идите на...©
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 18:55:16 #4
Химегг
пока,тебя туда же
0
Автомагнитола [10]  21 Июля 2011 18:56:18 #5
вспоминай свои косяки :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Farma [10]  21 Июля 2011 18:56:56 #6
A-TeaM
ну не понравился ты ему.. что ж поделаешь))
0
Рэйджик [9]  21 Июля 2011 18:57:12 #7
:biggrin:
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 18:58:14 #8
Farma
18:55 Ягуар » A-TeaM : почему сразу враги, может в воспитательных целях[
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 18:58:59 #9
Автомагнитола
18:55 Ягуар » A-TeaM : почему сразу враги, может в воспитательных целях
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:00:18 #10
Блин,я на форуме как то упоменал ДГ,(
0
Farma [10]  21 Июля 2011 19:00:41 #11
A-TeaM
)))) теперь у тя личная нянька :lol:
0
Химегг [9]  21 Июля 2011 19:00:49 #12
A-TeaM
Воспитательный момент не помог?) Надо продлить курс лечения.)
Я рок звезда, идите на...©
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:02:09 #13
Химегг
:biggrin: :cool: :arrow:
0
Химегг [9]  21 Июля 2011 19:04:45 #14
A-TeaM
Типо в лес?)
Я рок звезда, идите на...©
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:05:18 #15
Химегг
Не воспринимай все так буквально!Это тип на плато безмолвяья)
0
куколка_мяукалка [8]  21 Июля 2011 19:16:33 #16
A-TeaM
Так ты же элик доблести юзанул, и по плато бродишь). Может из-за этого били?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
A-TeaM [4]  21 Июля 2011 19:19:08 #17
куколка_мяукалка
та то просто после пещеры осталось)
0
Hozaika ozer [5]  21 Июля 2011 19:20:33 #18
A-TeaM
Стас, просто так по попе не даст, вспоминай за что)))
0
куколка_мяукалка [8]  21 Июля 2011 19:21:19 #19
A-TeaM
Причем тут пещера, если тебя только что на плато убили минуту назад))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.