Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блин,задумался...:(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Блин,задумался...:(

qwertind [10] 
0
21 Июля 2011 15:59:28
Вот я 10лвл,без норм шмота,медалек,звание воин(
Из маунтов яд крион и корвус,это конец я так понял? :( :cry:
0
куколка_мяукалка [8]  21 Июля 2011 16:26:23 #20
---GOLDEN---
А почему нудно?) :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Unspoken
21 Июля 2011 16:26:42 #21
а Чо нового не начнешь?:).Реферала себе нормального выбери, на миноре/кваде..)
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:27:41 #22
Amidala
Ну этого жалко,и на носу 11лвл) если всё саааафсем ужас будет то начну нового)
0
CONANofCimmeria [10]  21 Июля 2011 16:30:56 #23
qwertind писал(а):
Amidala
Ну этого жалко,и на носу 11лвл) если всё саааафсем ужас будет то начну нового)

еще 3 с 1/2 года в (__.__) ? :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ФлудерПрайма [3]  21 Июля 2011 16:33:06 #24
qwertind
всегда все можно исправить)если включить мозг)флаундины, хаос, наемы, нежить, вб - халявные медали, их покрасить легко, если отойти от ботобойства то в талах до 11 лвла можно взять чемпа)
Тролль
0
esgreckmf
21 Июля 2011 16:42:21 #25
куколка_мяукалка писал(а):
---GOLDEN---
А почему нудно?) :confused:

А что там интересного ? Одну кнопку тыкаешь и всё... ну в ПвП масс травлю и туже 1 кнопку. Тактики в бою 0... ну там затарка карманов и по мелочи...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SssssssLiLsYA
21 Июля 2011 16:46:44 #26
qwertind
это СПАРТА? :lol:
Печалька
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  21 Июля 2011 16:47:17 #27
хоть 10 000 евро влей все равно будут персы сильнее.....

играй как нравится))),а если не нравится не играй.....
0
Фидель Кастро [6]  21 Июля 2011 16:50:03 #28
пипец персу) :lol:
последний Mariachi
0
Pleymo [11]  21 Июля 2011 16:59:34 #29
Задумался и юзанул Наградной Эликсир опыта 3ч 31мин
Ну и логика :confused:
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 17:01:31 #30
Pleymo
на 11 уйти побыстрее )
0
Gyma F1 [12]  21 Июля 2011 17:02:24 #31
спасти может только наличие правилньо поставленных целей и прямых рук подкрепленных мозгом.
все остальное бессмысленно.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Pleymo [11]  21 Июля 2011 17:02:57 #32
qwertind
Я и говорю, ну и логика.. На 10 можно заработать 2к золота, но все хотят на 11 :rolleyes:
0
Wild Kitty [14]  21 Июля 2011 17:03:55 #33
Gyma F1 писал(а):
спасти может только наличие правилньо поставленных целех и прямых рук подкрепленных мозгом.
все остальное бессмысленно.

+
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
esgreckmf
21 Июля 2011 17:09:07 #34
Gyma F1
+
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
shaman I [13]  21 Июля 2011 17:17:40 #35
Wild Kitty
Gyma F1
и чего уж там немотивированное количество потраченного свободного времени)
0
пОдАрОчЕг [11]  21 Июля 2011 17:29:21 #36
ОДИНОКИЙ ПЕС [10] 16:47 , 21 Июл 2011

хоть 10 000 евро влей все равно будут персы сильнее.....

играй как нравится))),а если не нравится не играй.....[/QUOTE]
+
0
X Mutant [6]  21 Июля 2011 17:33:35 #37
11 ур. можно в зелени 1500з. сделать.чистыми за 2 месяца битья без благ,от благ толку нету только если опыт меньше
0
Айю [5]  21 Июля 2011 17:34:42 #38
qwertind
На ПСЖ адназначно :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.