Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блин,задумался...:(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Блин,задумался...:(

qwertind [10] 
0
21 Июля 2011 15:59:28
Вот я 10лвл,без норм шмота,медалек,звание воин(
Из маунтов яд крион и корвус,это конец я так понял? :( :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 16:00:20 #1
ну мага качай, там цвет шмота неважен, на скорпах бабла набьёшь на синь и крутой пояс
0
Unspoken
21 Июля 2011 16:00:22 #2
ага, пипец :lol:
0
Rammfan [13]  21 Июля 2011 16:00:58 #3
2 и 3 работу искать нужно
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:01:17 #4
-Темный-Рыцарь-
во,я тоже на 11лвл надеюсь) 25% до апа,а там действительно легко деньги падают?)
0
Изеркиль [9]  21 Июля 2011 16:01:37 #5
Блин,задумался

Вот я 10лвл

А чем ты до этого 3 года занимался?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
esgreckmf
21 Июля 2011 16:01:53 #6
qwertind
Ну можно год-два камушки покапать, одеть синь, качнуть звание, шмот и медальки и норм :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 16:02:40 #7
qwertind
ну с БТУ у меня нету трат на 10 скорпа, если я 2 раза за бой критану кастом и не будет промахов. а так банку маны, на худой конец еще и банку жизни
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:03:06 #8
Изеркиль
Фиг знает :( Я и шмот покупал када он стоит как варвар сейчас,потом бросил :cry:
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:03:57 #9
-Темный-Рыцарь-
норм,надо на 11 ) :twisted:
0
esgreckmf
21 Июля 2011 16:04:45 #10
qwertind
Да денег на всех уровнях хватает, и на 10 норм набивают, вопрос как их тратить.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
CtrlAltDelete [12]  21 Июля 2011 16:05:34 #11
qwertind
апайся на 11) чертоги + мобы)
0
Von Otto [4]  21 Июля 2011 16:06:02 #12
значит, так.
первым делом вливаешь реал.
тысячи 2 у.е.
вторым делом покупаешь синь.
третим тигра 9 левла.
четвертым вливаешь еще тысячи 3-4 реала.
качаешь зло до фиолет медали.
заодно качаешь доблесть. хотя бы полкана.
а затем переходишь на 11 и вливаешь еще реала...)))
затем еще... и еще... и еще... :rolleyes:
когда Да Магик при виде тебя будет телепортироваться в трактир - значит, можно переставать класть реал :)
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:08:23 #13
Von Otto
В принципе норм план)
Правда "тысячи 2 у.е" заработать в 15 лет немного запарно :))
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:10:49 #14
CtrlAltDelete
:exclaim: :wink: пойду побью мобов под х2)
0
esgreckmf
21 Июля 2011 16:17:00 #15
qwertind
11 тебя не спасёт...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:19:22 #16
esgreckmf
:eek:
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 16:19:50 #17
Von Otto
Вливать реал в убитого перса бессмысленно :rolleyes:
My dick is big
0
Goldenx [11]  21 Июля 2011 16:23:23 #18
qwertind
на 11 легко, но нудно :rolleyes: а так потехоньку покрасишь медали, в залах доблу до чемпа легко прокачать
0
qwertind [10]  21 Июля 2011 16:23:55 #19
---GOLDEN---
:surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.