Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профилактика?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Профилактика?)

Чипп
0
21 Июля 2011 04:01:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889694211
весело)
бту 1-1 + благ на десяток золотых. норм)
0
Blakc Ice [10]  21 Июля 2011 04:18:53 #20
Чипп писал(а):
и носорогу насадку на рог, с бриллиантами :evil:

А грумволу коронки золотые?)) :lol:
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
crazy-maks [9]  21 Июля 2011 04:35:01 #21
---Гризли--- писал(а):
чтоб им насрать надо в 4 Утра в Офис позвонить))
или под дверь Им "БТУ"наложить :lol:


второй вариант нравится больше :twisted: :lol:
0
ДобраяФейка [8]  21 Июля 2011 04:38:22 #22
заработала))
0
Blakc Ice [10]  21 Июля 2011 04:38:31 #23
Уряя я жив и шмот тоже) :lol:
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
-СнежочеГ- [10]  21 Июля 2011 04:40:59 #24
Отдайте камушки Олегории >_<
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Двинадцатый [4]  21 Июля 2011 04:41:39 #25
Чипп
А ты переживал бой продолжаеться))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
НеПоБеДиМый_С [14]  21 Июля 2011 04:44:29 #26
свершилось ЧУДО :exclaim: так бы каждый раз при лагах, вообще бы отлично было)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.