Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профилактика?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Профилактика?)

Чипп
0
21 Июля 2011 04:01:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889694211
весело)
бту 1-1 + благ на десяток золотых. норм)
0
-СнежочеГ- [10]  21 Июля 2011 04:02:14 #1
Бой прервётся по идее ничего не разобьётся.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Чипп
21 Июля 2011 04:03:28 #2
-СнежочеГ-
Знаем мы это прервется.
потом призраком витаешь)
0
Amster_bars [13]  21 Июля 2011 04:03:55 #3
0
Двинадцатый [4]  21 Июля 2011 04:06:12 #4
ровно в 4...что то новое
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Костоломоправ
21 Июля 2011 04:06:59 #5
ибо нефиг?
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 04:07:00 #6
Чипп
злой хомяк, а ты чего без клана? :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
НеПоБеДиМый_С [14]  21 Июля 2011 04:07:48 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889694692

4ре красные шмотки на мне + кольцо эфемерное
0
Лунный странник [13]  21 Июля 2011 04:08:32 #8
да странно-вчера в 4-30....тоже в бою
0
Мелодия Души
21 Июля 2011 04:08:41 #9
:mad: Камушки пропадают!
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Blakc Ice [10]  21 Июля 2011 04:08:41 #10
И я в бою повис(( БТУ жаль( :sad:
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
НеПоБеДиМый_С [14]  21 Июля 2011 04:10:17 #11
Лунный странник писал(а):
да странно-вчера в 4-30....тоже в бою


про вчерашние они хоть за день предупредили, а тут на тебе....
0
НеПоБеДиМый_С [14]  21 Июля 2011 04:11:06 #12
верняк какой либо козел обкурился и поржать решил :lol: :lol: :lol:
0
Чипп
21 Июля 2011 04:12:43 #13
Amster_bars
у меня на боссе бой. при чем оставалось... ну минут 5 буквально..
Требую сундучок с красной шмоткой на выбор, усилком, веркой и пояском! :evil:
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 04:14:08 #14
Чипп писал(а):

Требую сундучок с красной шмоткой на выбор, усилком, веркой и пояском! :evil:

:eek: Мну тож такой! Дайте 2 :evil:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Voron 2 [12]  21 Июля 2011 04:14:37 #15
Чипп писал(а):
Amster_bars
у меня на боссе бой. при чем оставалось... ну минут 5 буквально..
Требую сундучок с красной шмоткой на выбор, усилком, веркой и пояском! :evil:

Не меньше.)
0
Мелодия Души
21 Июля 2011 04:15:38 #16
Дядя Греич спит давно,
и Смайлинка тоже.
Только лаги в кимано,
бьют нас всех по роже. >_<

Дайте камушки покопать :evil:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Чипп
21 Июля 2011 04:16:07 #17
и носорогу насадку на рог, с бриллиантами :evil:
0
ДобраяФейка [8]  21 Июля 2011 04:16:41 #18
НеПоБеДиМый_С
Чипп
:confused: пичалька..
0
Двинадцатый [4]  21 Июля 2011 04:16:52 #19
чтоб им насрать надо в 4 Утра в Офис позвонить))
или под дверь Им "БТУ"наложить :lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.