Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

мда

Zanetti [10] 
0
21 Июля 2011 02:02:13
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 02:34:53 #58
kpokogulus
ну на любую подмогу кинули бы другую подмогу:-)) Зверей не кидал, ждал народ. никто не пришел от вас:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:35:51 #59
Трингберг писал(а):
kpokogulus
если бы шла подмога, то снесли бы этих кретсов за 15 секунд:-)
Просто бой в виригии шел и контролировался:-))к


02:10 ***** » kpokogulus: тяни
:wink:
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Айю [5]  21 Июля 2011 02:36:13 #60
kpokogulus писал(а):
02:10 ***** » kpokogulus: тяни
:wink:

а чего звездочками?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ugifop [10]  21 Июля 2011 02:36:30 #61
Nyusish
:evil:
Ваш Кэп.
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:37:02 #62
Трингберг писал(а):
kpokogulus
ну на любую подмогу кинули бы другую подмогу:-)) Зверей не кидал, ждал народ. никто не пришел от вас:-)


просто бой был в неудобной локе - не со стороны магмар а со стороны хумов на Черном Гавре.... Дольше бежать, а некоторые даже заблудились (((
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 02:37:21 #63
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -180 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -156 удар
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -180 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -135 удар
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -236 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -138 удар
Морок свир... [9]Трингберг [10] -191 крит

Трингберг [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Трингберг [10]Морок свир... [9] -381 крит
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:38:22 #64
Трингберг писал(а):
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -180 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -156 удар
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -180 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -135 удар
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -236 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -138 удар
Морок свир... [9]Трингберг [10] -191 крит

Трингберг [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Трингберг [10]Морок свир... [9] -381 крит


мде....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Айю [5]  21 Июля 2011 02:39:29 #65
Трингберг писал(а):
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -180 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -156 удар
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -180 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -135 удар
Трингберг [10]Стриагорн-... [10] -236 удар

Стриагорн-... [10]Трингберг [10] -138 удар
Морок свир... [9]Трингберг [10] -191 крит

Трингберг [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Трингберг [10]Морок свир... [9] -381 крит

Это через блок?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 02:40:15 #66
Айю
не. я ботов бью в открытую, они отхил:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Nyusish
21 Июля 2011 02:41:15 #67
ugifop
:redface:
0
Айю [5]  21 Июля 2011 02:41:45 #68
Трингберг
:-))
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 02:42:31 #69
у стрижа 4500хп и удары по 140-160
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:43:39 #70
PIT BULL 2000 писал(а):
у стрижа 4500хп и удары по 140-160


на то и надеялся что крупный и сильно будет бить..... вроде это он тебя так сильно бил? я следил за твоей полоской хп... пару раз сильно уменьшалась....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 02:44:25 #71
02:44 Окончен бой "Нападение на Трингберг".
02:44 Ваше влияние в Триверионе увеличилось на 5!
02:44 Получено: 1 репутации эльдивов.
02:44 Вы получили: 7 48
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 02:45:22 #72
kpokogulus
ну да...у меня повертелся немного)
а так вообще я травилку от горгульи словил + травма...2 банки только оставалось...и под конец ещё кто-то тянуть начал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Волшебная травка [4]  21 Июля 2011 02:46:25 #73
Трингберг
Жесть с 11 лвл падает меньше чем с мишки=)
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:46:41 #74
PIT BULL 2000 писал(а):
kpokogulus
ну да...у меня повертелся немного)
а так вообще я травилку от горгульи словил + травма...2 банки только оставалось...и под конец ещё кто-то тянуть начал)


если бы не Андрей..... (((( я на крысах тянул.....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
EMO SUCKS [9]  21 Июля 2011 02:47:25 #75
:surprised:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 02:48:55 #76
ладно, всем спокойной ночи :)
и приятной игры)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.