Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

мда

Zanetti [10] 
0
21 Июля 2011 02:02:13
0
-Темный-Рыцарь- [11]  21 Июля 2011 02:24:46 #39
ну и зачем на форум выложили? вот и повлезало народу за хумов...

:arrow:
0
Zanetti [10]  21 Июля 2011 02:25:25 #40
Трингберг
kpokogulus
попкорна нету....может завтра??)))
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:25:39 #41
Трингберг писал(а):
kpokogulus
готов принять все на себя. 1 на 1 без помошников:-))
Вопрос, будешь ли ты готов принять мое?:-)


Андрей, самому не смешно? ))
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 02:25:39 #42
kpokogulus
я не про бой. а про мороков:-)
на 8 я смело шел на 11....
На 7 смело клал 9-10
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 02:25:54 #43
эээх...а всё равно мелким доблы не дали) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  21 Июля 2011 02:26:21 #44
kpokogulus писал(а):
Трингберг писал(а):
kpokogulus
готов принять все на себя. 1 на 1 без помошников:-))
Вопрос, будешь ли ты готов принять мое?:-)


Андрей, самому не смешно? ))

испугался?
зря наверное выкинул стриагорна) пригодилось бы против трини то :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  21 Июля 2011 02:27:15 #45
Трингберг
он уже на корабле) едет за тобой) :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:29:09 #46
Трингберг писал(а):
kpokogulus
я не про бой. а про мороков:-)


крыс пришлось кидать чтобы хоть както под кастом протянуть до подмоги.... Иначе - умер бы намного раньше... Да, они гибли тучей под горгушей... но выхода другого не было... на 4 крысах смог простоять.... а не под вашей тимой, а это лишних полминуты и больше дало посути дало... скорпы и т.д. кидалось - когда бой был не против 14 лвл и тебя, а супротив моего уровня.... Так что насчет бездарного боя.... :wink:
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Zanetti [10]  21 Июля 2011 02:29:10 #47
таки зря попкорна нету
0
Айю [5]  21 Июля 2011 02:30:27 #48
Zanetti писал(а):
таки зря попкорна нету

таки да :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Волшебная травка [4]  21 Июля 2011 02:30:27 #49
Трингберг
kpokogulus
Может тогда попробуете Alfa-team VS Трингберг ???
Так поинтресенее будет
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:31:01 #50
Айю писал(а):
kpokogulus писал(а):
Трингберг писал(а):
kpokogulus
готов принять все на себя. 1 на 1 без помошников:-))
Вопрос, будешь ли ты готов принять мое?:-)


Андрей, самому не смешно? ))

испугался?
зря наверное выкинул стриагорна) пригодилось бы против трини то :lol:


против тебя даже не стал бы кидать )
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Zanetti [10]  21 Июля 2011 02:31:08 #51
kpokogulus
опять Пит во всём виноват :redface:
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:31:37 #52
Волшебная травка писал(а):
Трингберг
kpokogulus
Может тогда попробуете Alfa-team VS Трингберг ???
Так поинтресенее будет


да не, бабло рулит в его случае )
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 02:32:22 #53
kpokogulus
если бы шла подмога, то снесли бы этих кретсов за 15 секунд:-)
Просто бой в виригии шел и контролировался:-))к
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 02:33:24 #54
kpokogulus
стриж мясо на самом деле. Годится тока чтоб магов секунд на 20 задержать:-) не более того.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:33:36 #55
Трингберг писал(а):
kpokogulus
если бы шла подмога, то снесли бы этих кретсов за 15 секунд:-)
Просто бой в виригии шел и контролировался:-))к


подмога шла адекватная )
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Айю [5]  21 Июля 2011 02:33:48 #56
kpokogulus писал(а):
Айю писал(а):
kpokogulus писал(а):
Трингберг писал(а):
kpokogulus
готов принять все на себя. 1 на 1 без помошников:-))
Вопрос, будешь ли ты готов принять мое?:-)


Андрей, самому не смешно? ))

испугался?
зря наверное выкинул стриагорна) пригодилось бы против трини то :lol:


против тебя даже не стал бы кидать )

хм... а где я что то про себя то говорила :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
kpokogulus [7]  21 Июля 2011 02:34:20 #57
Трингберг писал(а):
kpokogulus
стриж мясо на самом деле. Годится тока чтоб магов секунд на 20 задержать:-) не более того.


ну я его в первый раз кидал.... не знал что совсем уж мясо (((
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.