Трингберг писал(а):
kpokogulus
я не про бой. а про мороков:-)
крыс пришлось кидать чтобы хоть както под кастом протянуть до подмоги.... Иначе - умер бы намного раньше... Да, они гибли тучей под горгушей... но выхода другого не было... на 4 крысах смог простоять.... а не под вашей тимой, а это лишних полминуты и больше дало посути дало... скорпы и т.д. кидалось - когда бой был не против 14 лвл и тебя, а супротив моего уровня.... Так что насчет бездарного боя....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....