сгорела очередная миска с жиром.
почему срок годности такой маленький? Уже мази прогорело на целое состояние, почему она так мало хранится? сделайте неделю, а то перекладываешь-обновляешь, а все равно пропустишь момент, и пропадет добро
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
Нещастячко
у людей у меня был доступен.. этот квест у магмаров делают все на 4ом ну или на 5ом.. ибо репа города... а у хумов нубоквест который тока опыт и деньгу дает
вообще лучше сроки делать не меньше 30 дней :) недавно около ста жаб сгорело : ) а так долго размножал...
вазелин тоже не раз горел
полез посмотреть своих жаб....
еще 3 дня назад раскупорил подарок администрации, там 5 эликов доблести по 6 юзов на 4 часа, т.е. 120 часов элика. На 18 дней. Чтобы это израсходовать надо быть ярым зад... крайне усердным игроком
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!