Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За что жировой мази всего 2 дня жизни?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

За что жировой мази всего 2 дня жизни?!

-FiN-
0
20 Июля 2011 22:34:03
сгорела очередная миска с жиром.
почему срок годности такой маленький? Уже мази прогорело на целое состояние, почему она так мало хранится? сделайте неделю, а то перекладываешь-обновляешь, а все равно пропустишь момент, и пропадет добро :evil:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Alegra [8]  21 Июля 2011 01:51:25 #20
меня тоже запарила мазь сгорать :evil:
0
Renardoo [8]  21 Июля 2011 01:55:53 #21
а в чем проблема халявную взять? :confused:
0
Айю [5]  21 Июля 2011 03:10:43 #22
-FiN-
Так она из натуральных ингредиентов, без ГМО и консервантов.... От того и портиццо на солныфке (лето же) :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЛеБланк [7]  21 Июля 2011 03:35:58 #23
Потому что гладиолус! :eek:
0
__Yvorot__ [7]  21 Июля 2011 03:53:23 #24
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=180989883

тут руль)
и стоит 40с а не 50

Зачем покупать есть "повторяющийся" квест сорвал 3 жасмина и поменял у лесника на мазь, 3 минуты делов))
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 03:56:14 #25
__Yvorot__
шустрый ты. а чтоб дойти до лесника минут 5 не считаешь? А когда она нужна, не факт что успеешь добежать.

Чарки экономят гораздо больше халявы:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Motherless
21 Июля 2011 05:24:22 #26
Renardoo
у магмаров нет халявной вот в чем :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
21 Июля 2011 05:34:08 #27
Renardoo
__Yvorot__
некоторые давно уже сдали этот квест и забыли, ничо? :confused:

Луанец
есть, не знаешь не говори
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Motherless
21 Июля 2011 05:35:35 #28
Нещастячко
:eek: как называется? мне ментор сказал что нету, якак перешел сразу спросил
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
21 Июля 2011 05:48:51 #29
Луанец
Ваша цель: Используйте жировую мазь. Убивая Гигантских зигредов [4] , соберите с них пыльцу (15 шт) и принесите ее колдуну Хорсунгуму в Ущелье Гонди.

Получено: Жировая мазь 3 шт. Изъято: Фляга охотника Кугара 1 шт.

(Цытато)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Motherless
21 Июля 2011 06:06:40 #30
Нещастячко
этот квест он один из начальных, та что можно считать что у магмаро нет его.. я например не могу его даже просто взять..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
21 Июля 2011 06:08:15 #31
Луанец
а у людей типа не так?
Я тоже не могу :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Motherless
21 Июля 2011 06:30:06 #32
Нещастячко
у людей у меня был доступен.. этот квест у магмаров делают все на 4ом ну или на 5ом.. ибо репа города... а у хумов нубоквест который тока опыт и деньгу дает
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
DieseL-1 [10]  21 Июля 2011 07:40:09 #33
вообще лучше сроки делать не меньше 30 дней :) недавно около ста жаб сгорело : ) а так долго размножал...
вазелин тоже не раз горел
0
Нещастячко
21 Июля 2011 07:41:09 #34
около ста жаб

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-FiN-
21 Июля 2011 08:41:58 #35
DieseL-1 писал(а):
вообще лучше сроки делать не меньше 30 дней :) недавно около ста жаб сгорело : ) а так долго размножал...
вазелин тоже не раз горел

полез посмотреть своих жаб.... :sad: :sad: :sad:

еще 3 дня назад раскупорил подарок администрации, там 5 эликов доблести по 6 юзов на 4 часа, т.е. 120 часов элика. На 18 дней. Чтобы это израсходовать надо быть ярым зад... крайне усердным игроком :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Unspoken
21 Июля 2011 08:59:45 #36
Нещастячко
Если не завершить этот квест - больше тигров не будет :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.