сгорела очередная миска с жиром.
почему срок годности такой маленький? Уже мази прогорело на целое состояние, почему она так мало хранится? сделайте неделю, а то перекладываешь-обновляешь, а все равно пропустишь момент, и пропадет добро
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
я одну мазь месяц продержала).Просто надо ложить рядом с эфрилом и ртутью, зашел утром - дернул палку с репликаторами, положил в банку, увидел мазь - бабахнул. Был период, я прогу - напоминалку скачала, она на работе все минимизировала и выводила сообщение с мюзиком "обнови мазь".