Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чу 11 В Залы испугались идти?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чу 11 В Залы испугались идти?

Квазизябр [11] 
0
20 Июля 2011 16:13:36
:twisted:
0
Unspoken
20 Июля 2011 19:21:55 #20
Автора в лес, походу? :cry:
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 19:26:18 #21
Night Wish писал(а):
Квазизябр
помилуйте,о какой трусости речь?стоять на базе голышом,надо смелость иметь))) :wink:

А на счет смелости и трусости в какихто храмах..........отвечю так не понимаю суждения в ИГРЕ о трусости или о смелости!!! Есть люди которые малолетки или доходяги но и можоры и они конечно круты и в залах и в храмах и тд и тп так как вливают бабло тоннами.........я не собирался и не собираюсь вливать в игру деньги чтобы становиться таким смелым как они.......в жизни то все подругому и судить надо по ней!!! Не спорю есть люди которые и сами зарабатывают неплохо и енто их выбор вливать в игру или нет .......я же принципиально не собираюсь этого делать .......Лучше уж в жизни себя чем порадовать :wink:
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 19:26:49 #22
не а :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.