Night Wish писал(а):
Квазизябр
помилуйте,о какой трусости речь?стоять на базе голышом,надо смелость иметь)))

А на счет смелости и трусости в какихто храмах..........отвечю так не понимаю суждения в ИГРЕ о трусости или о смелости!!! Есть люди которые малолетки или доходяги но и можоры и они конечно круты и в залах и в храмах и тд и тп так как вливают бабло тоннами.........я не собирался и не собираюсь вливать в игру деньги чтобы становиться таким смелым как они.......в жизни то все подругому и судить надо по ней!!! Не спорю есть люди которые и сами зарабатывают неплохо и енто их выбор вливать в игру или нет .......я же принципиально не собираюсь этого делать .......Лучше уж в жизни себя чем порадовать