Квазизябр
помилуйте,о какой трусости речь?стоять на базе голышом,надо смелость иметь)))
Дык я и не когда не утверждал что я доблестник я мотобой.........и как бы на сливе был потому что смысла не видел в групе с такими же как я переть против тим таких как вы и по общей договоренности все раздевались смысл ломаться если и так проиграем а вот в залах еще и потягаться можно хотя опятьже у некторых слотов больше!!!