Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чу 11 В Залы испугались идти?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чу 11 В Залы испугались идти?

Квазизябр [11] 
0
20 Июля 2011 16:13:36
:twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  20 Июля 2011 16:20:32 #1
нафиг ты нужен, нуп :eek:
0
EMO SUCKS [9]  20 Июля 2011 16:22:10 #2
и когда уже афрорыцарю форумку за оскорбления в недавнем топе дадут? )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 16:52:38 #3
Да чо за бред 11 как мамонты вымерли :cry:
0
БуБлИгУм [11]  20 Июля 2011 16:52:58 #4
Квазизябр
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 16:53:16 #5
Ты нубяра ссыкушку включил и тока на форуме и строчиш))) :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  20 Июля 2011 17:07:43 #6
Квазизябр
:eek:
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 17:13:13 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Квазизябр
:eek:

:twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  20 Июля 2011 17:16:31 #8
Квазизябр
:mad:
0
Меч правосудия [11]  20 Июля 2011 17:18:07 #9
Квазизябр писал(а):
Да чо за бред 11 как мамонты вымерли :cry:

:eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
_-WerWolf-_ [7]  20 Июля 2011 17:22:25 #10
-Темный-Рыцарь-VS Квазизябр
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 18:46:20 #11
:evil: ну и
0
_Ланачка [11]  20 Июля 2011 18:54:49 #12
Квазизябр
там ,мил человек,драться надо,это Вам не в сливных храмах качаться...в честь чего это ты такой смелый стал?)
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 18:56:47 #13
Night Wish писал(а):
Квазизябр
там ,мил человек,драться надо,это Вам не в сливных храмах качаться...в честь чего это ты такой смелый стал?)

Да ну спасибо за информацию Буду знать :eek: :lol:
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 18:57:43 #14
Елена вы людем стале я в шоке поздавления мои)))
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 18:58:27 #15
Night Wish писал(а):
Квазизябр
там ,мил человек,драться надо,это Вам не в сливных храмах качаться...в честь чего это ты такой смелый стал?)

эээ...........а я чот не понял я разве был в трусости замечен? :evil:
0
Garri Garrison [13]  20 Июля 2011 19:06:38 #16
тебя испугались)
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 19:11:18 #17
nutka писал(а):
тебя испугались)

:lol:
0
_Ланачка [11]  20 Июля 2011 19:12:14 #18
Квазизябр
помилуйте,о какой трусости речь?стоять на базе голышом,надо смелость иметь))) :wink:
0
Квазизябр [11]  20 Июля 2011 19:19:20 #19
Night Wish писал(а):
Квазизябр
помилуйте,о какой трусости речь?стоять на базе голышом,надо смелость иметь))) :wink:

Дык я и не когда не утверждал что я доблестник я мотобой.........и как бы на сливе был потому что смысла не видел в групе с такими же как я переть против тим таких как вы и по общей договоренности все раздевались смысл ломаться если и так проиграем а вот в залах еще и потягаться можно хотя опятьже у некторых слотов больше!!! :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.