ВампЫр писал(а):
Ну и че за лажа. Ладно бы они вышли по середине инста, но их не было с самого начала тут нереально сделать 5 сфер. Мы то причем тут, победу давайте.
реально.
Если так нужна победа - выходи с инста, зайдет другой хум и сдаст ещё одну сферу = победа
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.