|
|
|
|
|
 |

|
|
|
|
| |
| Имя: |
Алексей(можно Леха) |
| Обитает в мире Фэо: |
17 лет 7 мес. 24 дн. |
| День рождения: |
16 июля 2004 |
| Регион: |
Украина |
| Девиз: |
Если ты идешь через ад...не останавливайся!!! |
| О себе: |
Это всего лишь игра - говорят люди, покупая билет и садясь в поезд. Ведь это игра!! - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи в бою. Это всего лишь игра! - говорит мальчик девочке, которая стала неинтересна. Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы. Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты. В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью...©
примерочная : http://keepers.dclans.ru/primer_ajax.php Играю с компьютеров друзей.Прокачкой не занимаюсь
Хорошая база по людским квестам http://brigada.dclans.ru/quests
Отличное описание Болота Богельфа http://mercenaries.su/pro/bogelf.php
Гоблин продаст вам богатства несметные: в лавке Потешной товары заветные! Каждый опробуй, бери, что понравится – лучше диковин нигде не встречается!
==ВСПЛЕСК==
1-я Суббота - Храм - 10репы 2-я Суббота - Пещеры - 20репы 3-я Суббота - Арена - 5репы 4-я Суббота - Пещеры - 20репы |
|
|
| |
+
|
|
|
|
|
|
|