греич включи мне дроп уже в конце концов
половина твоя )))
16:53 Dark__MONk » Греич : многоуважаемый греич... не соблаговалит ли ваше великодушие включить для меня дроп... обязуюсь честно 30% дропа вернуть Вам, дабы не нарушать админскую чашу равновесия-бездропия
16:54 ScrappY » Греич : Не вырубай нубу дроп) мне вруби) 35% твои)
16:55 Греич » Dark__MONk, ScrappY : вырубил обоим