Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пиар палочки:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пиар палочки:)

Г_о_т_и_к [10] 
0
19 Июля 2011 11:52:29
11:48 Получено: Пояс воина 1 шт, Пояс героя 1 шт.
Старый топик найти не смог. Я в шоке :razz: Спасибо админам:)
0
Г_о_т_и_к [10]  19 Июля 2011 12:35:02 #39
MC_lip48
-Vendetta-
Нещастячко
Спасибо:)
0
Steelion [7]  19 Июля 2011 12:38:20 #40
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ВампЫр [7]  19 Июля 2011 12:38:22 #41
Поздравляю))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Konachan [8]  19 Июля 2011 12:38:40 #42
поздравления!
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Silver-Monk [7]  19 Июля 2011 12:42:21 #43
а мне вчера дырку от бублика дали и втык с нуля началси сегодня :evil:
0
Г_о_т_и_к [10]  19 Июля 2011 12:43:34 #44
Steelion
ВампЫр
Konachan
Спасибо:)
Silver-Monk
Мне раньше всегда дырку давали:) Лучше подарка плюшевого ничего не видел:)
nvolk
Благодарю:)
0
ТыЧоБлиН [4]  19 Июля 2011 12:46:54 #45
поздравляю)))
мне странника падал)) :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
bergoltz [12]  19 Июля 2011 14:01:20 #46
а мне за всё время, кроме эликов и дивного стекла больше ничего непадает :lol:
0
СЛОНЫШКО [15]  19 Июля 2011 14:17:39 #47
Получено: Блистательный топор устойчивости 1 шт, Щит «Блистательные топоры устойчивости» 1 шт.
)17.06.2011
внутренни жадный голос говорит что не хило бы шлемак на уровень) но и так очень даже хорошо) спасибо) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Г_о_т_и_к [10]  19 Июля 2011 14:28:39 #48
bergoltz
Стекла тоже хорошо, краску качнешь, ну или мусорщика :razz:
СЛОНЫШКО
И губозакатывательную машинку тоже не плохо было бы :biggrin:
0
-Пуфыстая_ [5]  19 Июля 2011 14:35:53 #49
Поздравляю :biggrin:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Unspoken
19 Июля 2011 14:36:56 #50
дриньк. :eek:
0
Rufous [15]  19 Июля 2011 14:48:41 #51
:eek:
0
Cactus [14]  19 Июля 2011 14:48:44 #52
Знаю игрока который уже получил такой приз дважды :wink: и топоры ему тоже дважды падали красные
У меня лично пусто ))надеюсь пока :wink:
0
Г_о_т_и_к [10]  19 Июля 2011 14:50:43 #53
-Пуфыстая_
Amidala
Спасибо, :дриньк:
Rufous
:eek:
Cactus
Выпадет :wink:
0
Lexa_Belov [8]  19 Июля 2011 14:51:38 #54
а мну только топы на 7лвл падали и пояс странника :cry:
Пиу-пиу!
0
samire [12]  19 Июля 2011 14:52:25 #55
Gothic Forever
:eek: :biggrin:
поздравляю.
завидую.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
X men one [12]  19 Июля 2011 14:52:30 #56
:eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Г_о_т_и_к [10]  19 Июля 2011 14:54:36 #57
Lexa_Belov
Это разве плохо?:)
samire
Спасибо:) надеюсь по доброму:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.