Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позорище!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Позорище!!!

Black_Panther [8] 
0
19 Июля 2011 11:14:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889045531

Хаи 12 лвла и выше, объясните нубке, в чем прикол нападения на перса с разницей в 4 лвла?! Доблы - 0, скальпов - 0, палач -0. Слабо что ли своему уровню навалять? А как на мелких лезть так герой?

P.s. понятно что таких топиков было уже 100500, но все равно не устаю поражаться человеческому дебилизму.
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:30:52 #20
GRAFF 780
:lol: а че зассал то? он же всего на 2 лвла выше тебя! не на 4 же как ты на меня напал - все честно ведь! :lol:
0
Синий паладин [8]  19 Июля 2011 11:31:38 #21
не устаю поражаться человеческому дебилизму.

Вот напали в спорной локе на перса, а ты сразу людей оскорблять... на личности перешла.
Нехорошо.
Получается кто из вас двоих "хуже" в конечном счете? :confused:
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:32:46 #22
Синий паладин
где ж я кого оскорбила то? дебилизм и с нашей стороны сплошь и рядом
0
Artos [11]  19 Июля 2011 11:33:57 #23
Black_Panther
а гарантируешь,что когда до 12 дорастешь,то мигом все нападения на себя забудешь и станешь справедливой воительницей?) или наоборот,как в фильме-вспомнить всё и валить всех подряд,господь их там рассортирует) о себе- маленьких не трогаю)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:35:11 #24
Artos
дорасти бы еще до 12 лвла :rolleyes: мож забью на все это дело и уйду в огород цвяточки сажать :lol:
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:37:02 #25
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:37:22 #26
ви вот куда 13 лезет на 10? :rolleyes:
0
Синий паладин [8]  19 Июля 2011 11:37:54 #27
Black_Panther
где ж я кого оскорбила то?


Вы не заметеили, как назвали напавшего на вас дебилом?
Просто удивительно.

...зм и с нашей стороны сплошь и рядом

Т.е. по вашему все, кто нападют на персонажей другой рассы меньше себя на 4 и более уровня достойны этого "термина"?
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:38:21 #28
GRAFF 780
а вовочка как стоял так и стоит и на мелких не лезет, в отличии от некоторых :razz:
0
Artos [11]  19 Июля 2011 11:42:10 #29
Black_Panther
это 10 полез на 8,а 13 вошел за своего)
бой называется- Нападение на anru))) все нормально тут))
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Iguraon [10]  19 Июля 2011 11:44:20 #30
Прикол в убийстве несчастного перса.
Это нормально (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.