Black_Panther
где ж я кого оскорбила то?
Вы не заметеили, как назвали напавшего на вас дебилом?
Просто удивительно.
...зм и с нашей стороны сплошь и рядом
Т.е. по вашему все, кто нападют на персонажей другой рассы меньше себя на 4 и более уровня достойны этого "термина"?