ещё скажи что ты никогда не нападала на 1-2 уровни которые разведку делают у нас
П.с. а по теме Граф опять у своих же спёр скальпы и не дал прокачаться своей расе)
с точки зрения хуманов это хорошо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.