Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позорище!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Позорище!!!

Black_Panther [8] 
0
19 Июля 2011 11:14:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889045531

Хаи 12 лвла и выше, объясните нубке, в чем прикол нападения на перса с разницей в 4 лвла?! Доблы - 0, скальпов - 0, палач -0. Слабо что ли своему уровню навалять? А как на мелких лезть так герой?

P.s. понятно что таких топиков было уже 100500, но все равно не устаю поражаться человеческому дебилизму.
0
Walter Samuel [12]  19 Июля 2011 11:15:59 #1
опыт 30
А по сабжу когда скучно и никого нету всех бьёшь
Я иногда даже и руккубов бил когда никого небыло,или гунглов на плато
0
ВампЫр [7]  19 Июля 2011 11:16:18 #2
:lol: А Великий Остап тока с 12 лвл в бой лезит. Одному очково напасть?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:17:12 #3
Walter Samuel
помоемому проще моба убить и опыта больше получить и толку больше будет, авось че упадет. В пвп с противника ни дроп ни сера не падает же :lol:
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:18:36 #4
ну понятно 7-9 влезли, им и добла и скаль будет, но этот то куда? горе-герой блин...
0
Artos [11]  19 Июля 2011 11:20:29 #5
Black_Panther
как в чем прикол? вон ребро тебе сломали)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:21:18 #6
GRAFF 780 куда с гиблого убежал? зассал как 14 лвл пришле? :lol:
0
Нещастячко
19 Июля 2011 11:21:46 #7
ещё скажи что ты никогда не нападала на 1-2 уровни которые разведку делают у нас

П.с. а по теме Граф опять у своих же спёр скальпы и не дал прокачаться своей расе)
с точки зрения хуманов это хорошо :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:21:55 #8
Artos
мне то понятно что прикола нет, а вам в чем прикол мне ребра ломать?
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:22:23 #9
Нещастячко
я никогда, нет прикола мне в этом,тока время тратить
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:25:10 #10
отпишись горе-герой, куда смылся с гиблого? отважное зелье прогорает ведь! доблы ведь не наберешь :eek:
0
c12 [9]  19 Июля 2011 11:25:40 #11
разведчики сами нападают ( на рыбаков в основном в далеких локах) эта фича такая :cool:

2 раза ужэ нападали :mad:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
GRAFF 780 [12]  19 Июля 2011 11:25:56 #12
Black_Panther
Сделал Гадость...Сердцу Радость)
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:26:48 #13
GRAFF 780
а че смылся то? боишься тебе гадость сделают?
0
GRAFF 780 [12]  19 Июля 2011 11:27:07 #14
Нещастячко
:lol:
0
GRAFF 780 [12]  19 Июля 2011 11:27:46 #15
Black_Panther
ДуракоФФ нет с Вовочкой БодаЦЦо
0
Artos [11]  19 Июля 2011 11:27:47 #16
Black_Panther
ну как...прикол он и есть прикол) не парься,ваши тоже нашу мелкоту бинтуют причем нехило так, 10-12 лвл на 4-5-6 нападают, я у тебя тоже спрошу-в чем прикол? ты же мне не ответишь)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
igor_zho [10]  19 Июля 2011 11:28:02 #17
Black_Panther
Локация: Гиблое место
:arrow: :arrow: :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Black_Panther [8]  19 Июля 2011 11:28:56 #18
Artos
я тебе не отвечу потому что сама так не делаю, вот спрашиваю у бинтовщиков таких - в чем прикол?
0
GRAFF 780 [12]  19 Июля 2011 11:30:13 #19
Black_Panther
Ответ Выше)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.