Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
аххаха Ребята вы такие смешные я шла на Квест Имоньяны Меня глава группы который делал попрасил найти народ каторый пойдёт чтоб мы в пещеру 5 человек вошли и шли мы на слив тоесть сделать имоны и выйти или же тупо стоять ясно