ScrappY писал(а):
Жу Жу
Жужег подводой Дг не тянет ))) тут то медальки не помогут особо в бою)))
ScrappY писал(а):
а ДГ как всегда без подстав выйграть не могут )))
Плохому танцору всегда что-то мешает, да, Мус?))
ТридцатьТри писал(а):
Жу Жу
а если они абратна придут (в хумляндию)? Чу делать будете?)))

В длань они сядут -) как будто варианты есть)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.