Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все помошники дг под водой в ЧС пажизненна у меня :о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Все помошники дг под водой в ЧС пажизненна у меня :о)

Жу Жу [13] 
0
18 Июля 2011 15:23:37
:evil: :twisted:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
_КСЮшка [12]  18 Июля 2011 18:13:45 #58
_MeLLow_
и не имей привычку выдергивать отдельные слова, смысл меняется))
0
Я-человек [14]  18 Июля 2011 18:16:27 #59
_MeLLow_ писал(а):
Я-человек
Вы чо с Димкой там сделали Москвичи огламуренные!? Шампанское в аэропорту города Нальчика...
Хорошо мартини там не было....

а ты как думал? скажи спасибо что не ковровую, красную дорожку и лимузин к трапу затребовал))))
0
Жу Жу [13]  18 Июля 2011 18:17:32 #60
13 Вы совершили нападение на Laura [13] .
Жу Жу [13]Laura [13] -98 удар

Laura [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

Laura [13] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект

Laura [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект

Laura [13] [Луч тьмы II]-> Жу Жу [13] -424 каст

Жу Жу [13]Laura [13] -97 удар

Laura [13] [Вялость]-> Жу Жу [13] эффект

Laura [13] [Луч тьмы II]-> Жу Жу [13] -185 каст

Жу Жу [13] [Вялость]-> Laura [13] эффект

Жу Жу [13]Laura [13] -37 удар

Жу Жу [13]Laura [13] -96 удар

Laura [13] [Луч тьмы II]-> Жу Жу [13] -56 каст

Жу Жу [13] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Жу Жу [13]Laura [13] -108 удар

Жу Жу [13] проиграл бой

Laura [13] [Луч тьмы II]-> Жу Жу [13] -85 каст

:lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
_MeLLow_ [13]  18 Июля 2011 18:21:03 #61
Laura [13] [Вялость]-> Жу Жу [13] эффект

Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Жужег она тебя деморализовала
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  18 Июля 2011 18:21:42 #62
Кстате, а де мой топ про сисечки на легендарненький?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Жу Жу [13]  18 Июля 2011 18:25:34 #63
_MeLLow_
Я понял что против магии бесполезно - толку бить ее :lol:
18:14 Жу Жу использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Laura. Жульница
:lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Astrex [12]  18 Июля 2011 18:38:51 #64
Жу Жу, эт не ты ее в темницу отправил то?)
з.ы. уже вышла. даж черепок не успел прочитать
0
vladaa [14]  18 Июля 2011 18:52:02 #65
ScrappY, да ладно?))
0
Я-человек [14]  18 Июля 2011 18:53:31 #66
Astrex
учитесь))) быстрочтенью))))))))))))))))))))))) :lol:
0
Я-человек [14]  18 Июля 2011 18:54:05 #67
_MeLLow_
а ежели Димулька по жалуетси на тя, шо плохо встречал - всем кагалом приедем))))
0
vladaa [14]  18 Июля 2011 18:54:35 #68
Жу Жу, прикольно ты подставил хуман, которые за тебя в бой заходят, ты то получаешь за то, что под водой сам первый напал, а они теперь как там репу качать будут?))
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 18:54:35 #69
Че случилось то? просто так скажи напали?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Жу Жу [13]  18 Июля 2011 18:56:16 #70
vladaa
А кто их просил входить? я никого не звал :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Я-человек [14]  18 Июля 2011 18:57:39 #71
Жу Жу
Жужик)) ну шо ж ты ведёсси то на такой дешёвый развод?)))))
0
Жу Жу [13]  18 Июля 2011 18:58:56 #72
Я-человек
Ага - они всемогущие - всех теперь накажут :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Рулен Багдасыс
18 Июля 2011 19:01:10 #73
_MeLLow_ писал(а):
Я-человек
Вы чо с Димкой там сделали Москвичи огламуренные!? Шампанское в аэропорту города Нальчика...
Хорошо мартини там не было....



Ты когда вчера про шампанское написал я деликатно промолчал, подумал в Москве уже в глаза Диме посмотрю - пусть расскажет как дошел до жизни такой. А то может я чего про местные традиции не знаю или Нальчик уверенно претендует на столицу кавказского гламура ))) ... правда тогда странно, что мартини не было ... )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Grey_man [10]  18 Июля 2011 19:03:52 #74
vladaa
Там периодически и наши, и ваши нападают...так что не вижу в ваших угрозах особого смысла :rolleyes:
0
Жу Жу [13]  18 Июля 2011 19:04:08 #75
Скушно без толпы - зря я там не остался - гулять пойду :twisted:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
_КСЮшка [12]  18 Июля 2011 19:07:39 #76
Жу Жу
Хорошей погулки))
Свежий воздух всегда полезен))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.