Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ZubkiAm

Чудоед [9] 
0
18 Июля 2011 13:52:35
Вот такая история..

1. Вошел в игру
2. Нажал на палочку и тут бац

13:49 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
13:49 ZubkiAm воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Чудоед.
13:50 -Васюта- : Ведётся приём в клан!!! требования : чувство юмора и общительность))) Налога нет!!
13:50 Чудоед : ZubkiAm воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Чудоед.
13:50 Чудоед : Не успел войти, привет всем
13:51 Чудоед » ZubkiAm : И что это было
13:51 ZubkiAm » Чудоед : порчельник
13:51 Чудоед » ZubkiAm : щас ты будеш весь синий ходить
Орлы практически секта , им нас..ать любят их или нет (c) Румпель
0
Чудоед [9]  18 Июля 2011 21:19:44 #39
:biggrin:
Орлы практически секта , им нас..ать любят их или нет (c) Румпель
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.