|
Вот такая история..
1. Вошел в игру
2. Нажал на палочку и тут бац
13:49 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
13:49 ZubkiAm воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Чудоед.
13:50 -Васюта- : Ведётся приём в клан!!! требования : чувство юмора и общительность))) Налога нет!!
13:50 Чудоед : ZubkiAm воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Чудоед.
13:50 Чудоед : Не успел войти, привет всем
13:51 Чудоед » ZubkiAm : И что это было
13:51 ZubkiAm » Чудоед : порчельник
13:51 Чудоед » ZubkiAm : щас ты будеш весь синий ходить
Орлы практически секта , им нас..ать любят их или нет (c) Румпель
|