13:49 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
13:49 ZubkiAm воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Чудоед.
13:50 -Васюта- : Ведётся приём в клан!!! требования : чувство юмора и общительность))) Налога нет!!
13:50 Чудоед : ZubkiAm воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Чудоед.
13:50 Чудоед : Не успел войти, привет всем
13:51 Чудоед » ZubkiAm : И что это было
13:51 ZubkiAm » Чудоед : порчельник
13:51 Чудоед » ZubkiAm : щас ты будеш весь синий ходить
Орлы практически секта , им нас..ать любят их или нет (c) Румпель
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
13:53 Кецаткоатль » ZubkiAm: чу ты молчишь , барашка, тебя ж запинают ))))
из-за этого гаденыша и молча ещё на час, стражи припухли, что барашка разве оскорбление ??, я мог его и солнышком назвать сразу, или там дельфинчиком где оскорбления то ? ))))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
PIT BULL 2000
Нет давай разрешим всем кидаться порчами на своих же ????качаться ж надо, извините мол!! Его покатают ребята и обвешают с удовольствием )))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана