|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ulpius Traianus [8]
|
|
|
|
17 Июля 2011 23:56:14
|
|
|
Добрый вечер! Я создал эту тему, чтобы попросить у Вас поддержки и помощи в своей нелегкой ситуации. У моей дочери врожденный порок сердца. Порок сердца – это заболевание, при котором важнее всего не потерять время, потому что жизнь ребенка с данным заболевание зависит от того когда было начато лечение, когда необходимо произвести хирургическое вмешательство. Сейчас ей 1.5 месяца и ей срочно требуется операция, но мы не в силах собрать нужную сумму денег на неё, и поэтому я обращаюсь к Вам. Прошу Вас помочь нам, кто чем может, каждая копейка, полученная от Вас поможет вылечить нашего ребёнка!90% всех денег мы собрали при помощи СМИ, заняли у всех знакомых, которые были в силах помочь в нашей ситуации. На данные момент осталось собрать около 8тыс. руб.
Тем, кто сомневается в нашем горе, могу предоставить личное дело ребенка и историю болезни.
simonov_1987 @bk . ru по этому электронному адресу Вы сможете связаться со мной и задать интересующие Вас вопросы.
Я, конечно, понимаю, что данная тема не к месту на игровом форуме, но мы готовы пойти на все ради нашего ребёнка! Убедительная просьба, помогите, чем можете, осталось не так много.
Номер счёта в Yandex-деньгах:
410011065617499
Номер счёта в Деньги. mail. ru:
1069100168890320
Номер счета в Web Money:
WMZ 190558620529
WMR 153760139921
Также имеется банковскиё счет, подробнее по почте.
С уважением, Александр.
|
|
|
-FiN-
|
18 Июля 2011 00:17:01
#20
|
|
|
|
Архиангел
микроволновку/холодильник продать и готово
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Русья [3]
|
18 Июля 2011 00:17:41
#21
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
18 Июля 2011 00:18:53
#22
|
|
|
Архиангел
Есть банки еще, люди в таких случаях квартиры продают, лишь бы спасти жизнь своему ребенку  Я не против этого поста, на родительских форумах кучи подобных тем с сканами документов. На самом деле таких ситуаций много и никто от них не застрахован.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
brown [10]
|
18 Июля 2011 00:22:02
#23
|
|
|
|
Средняя стоимость открытой операции на сердце — 236 000 рублей (эта инфа с сайта помоги тока орг) ... если 8тыс осталось, а это как получается из вышесказанного 10% от общей суммы... считайте сами...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
-FiN-
|
18 Июля 2011 00:25:18
#24
|
|
|
brown писал(а): Средняя стоимость открытой операции на сердце — 236 000 рублей ... если 8тыс осталось, а это как получается из вышесказанного 10% от общей суммы... считайте сами...
8/236=0,034.
где 10%? ))
и еще порадовало " Средняя стоимость 236 000 рублей"
звучит как: число "пи" ПРИМЕРНО равно 3,1415926535897932384626433832795
п.с. поудалял смеющиеся смайлики, вдруг правда. Конечно, больно подозрительное предприятие, но малол ли что.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
brown [10]
|
18 Июля 2011 00:27:44
#25
|
|
|
-FiN-
вчитывайся в то что читаешь:
90% всех денег мы собрали при помощи СМИ, заняли у всех знакомых, которые были в силах помочь в нашей ситуации. На данные момент осталось собрать около 8тыс. руб. - это из шапки топа.
В рамках программы помощи детям с ВПС мы сотрудничаем с несколькими кардиологическими центрами России, но большая часть подопечных фонда оперируется в Детской городской больнице № 1, г. Санкт-Петербург. Средняя стоимость открытой операции на сердце — 236 000 рублей, чуть более 7500 долларов. - это со специализированного сайта.
так понятнее?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
-FiN-
|
18 Июля 2011 00:31:16
#26
|
|
|
brown
а, да, лажанул )
всё, ушёл морфея с кровати спихивать
-FiN-
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Amster_bars [13]
|
18 Июля 2011 00:37:07
#27
|
|
|
90% всех денег мы собрали при помощи СМИ
если есть публикации в инете - это поможет здешнему народу убедиться в правдивости истории. Или наоборот. Газета такая-то, номер от такого-то числа, можно и без ссылок, найдут гуглом)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
18 Июля 2011 00:43:31
#28
|
|
|
timg писал(а): Развод. 8 тысяч? Нельзя найти более простым способом? не верю
тоже так подумал сразу.
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
18 Июля 2011 00:45:55
#29
|
|
|
 Сочувствую конечно, если правда.. но 8тыс действительно нетакая большая сумма, чтобы обращатся в игровой форум, в лучшем случае тут просто непоймут
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|