Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна Ваша Помощь!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна Ваша Помощь!

Ulpius Traianus [8] 
0
17 Июля 2011 23:56:14
Добрый вечер! Я создал эту тему, чтобы попросить у Вас поддержки и помощи в своей нелегкой ситуации. У моей дочери врожденный порок сердца. Порок сердца – это заболевание, при котором важнее всего не потерять время, потому что жизнь ребенка с данным заболевание зависит от того когда было начато лечение, когда необходимо произвести хирургическое вмешательство. Сейчас ей 1.5 месяца и ей срочно требуется операция, но мы не в силах собрать нужную сумму денег на неё, и поэтому я обращаюсь к Вам. Прошу Вас помочь нам, кто чем может, каждая копейка, полученная от Вас поможет вылечить нашего ребёнка!90% всех денег мы собрали при помощи СМИ, заняли у всех знакомых, которые были в силах помочь в нашей ситуации. На данные момент осталось собрать около 8тыс. руб.
Тем, кто сомневается в нашем горе, могу предоставить личное дело ребенка и историю болезни.
simonov_1987 @bk . ru по этому электронному адресу Вы сможете связаться со мной и задать интересующие Вас вопросы.
Я, конечно, понимаю, что данная тема не к месту на игровом форуме, но мы готовы пойти на все ради нашего ребёнка! Убедительная просьба, помогите, чем можете, осталось не так много.
Номер счёта в Yandex-деньгах:

410011065617499

Номер счёта в Деньги. mail. ru:
1069100168890320
Номер счета в Web Money:
WMZ 190558620529
WMR 153760139921
Также имеется банковскиё счет, подробнее по почте.
С уважением, Александр.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 23:58:00 #1
сочувствую(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Cheech [3]  17 Июля 2011 23:58:15 #2
:cry:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
rokoman13 [8]  17 Июля 2011 23:58:36 #3
:cry:Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга. :cry: Абыдна :cry:
Уже пишем? О_о
0
РусскийАнгел
18 Июля 2011 00:00:10 #4
не есть хорошо.. но всё же игры не то место где об этом нужно писать
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
WaRRiorS_GrOm [7]  18 Июля 2011 00:01:37 #5
Админы озелените топ :cry: постараюсь помочь обязательно
0
Девочкааа [9]  18 Июля 2011 00:03:23 #6
Ulpius Traianus
а сколько денег вообще надо на операцию?
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 00:03:33 #7
Сочувствую, представляю что это такое(
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Motherless
18 Июля 2011 00:06:19 #8
:cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Don Guram [6]  18 Июля 2011 00:06:57 #9
Да чего вы ведётесь это развод чистой воды.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Июля 2011 00:07:57 #10
Don Guram
а почему ты не думаешь что это правда и если это так сейчас выставляешь себя идиотом мм? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 00:08:02 #11
Don Guram
Фиг его знает - я перед тем как отписаться номера кошельков по поисковикам пробил - вроде не засвечены ни на форумах ни в блеклистах. К тому-же перс 8 левела врядли таким бы занялся. Я уверен что правда а не развод
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-FiN-
18 Июля 2011 00:09:37 #12
Тем, кто сомневается в нашем горе, могу предоставить личное дело ребенка и историю болезни.
simonov_1987 @bk . ru по этому электронному адресу Вы сможете связаться со мной и задать интересующие Вас вопросы.

не проще фотками выложить на любом клан-сайте? для большей достоверности
думаю, тему прикроют, как не подходящую разделу

п.с.
К тому-же перс 8 левела врядли таким бы занялся

перс явно заброшен давно :rolleyes:

п.п.с.
PIT BULL 2000 писал(а):
Don Guram
а почему ты не думаешь что это правда и если это так сейчас выставляешь себя идиотом мм? :rolleyes:

в интернетах никому нельзя доверять. Проблема, пошел, ролик на ютуб выложил, в контакт, прессу расшевелил, банк ограбил . А так задуматься - пишет дядя вася "киньте денег мне на счет потому что очень надо".
Да и сумма 8 т.р. уж больно подозрительная, на любом углу можно такой кредит взять
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Don Guram [6]  18 Июля 2011 00:09:42 #13
PIT BULL 2000

8 тыс рублей осталось с помощью сми собирали, перс не играет.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
brown [10]  18 Июля 2011 00:12:23 #14
хм...сумма как то мелковата, что бы ее таким образом искать... :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Черная_Рысь [7]  18 Июля 2011 00:14:02 #15
Ulpius Traianus
Это очень большое горе для родителей, и создавая подобный пост на форуме - Вы рискуете быть непонятым. Обратитесь к волонтерам, они произведут сбор денег профессионально. 8 тысяч рублей - не такая большая сумма, ее можно одолжить у родственников и знакомых.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
dgdevil [11]  18 Июля 2011 00:14:33 #16
:sad:
Не мы такие, жизнь такая!
0
timg [10]  18 Июля 2011 00:15:23 #17
Развод. 8 тысяч? Нельзя найти более простым способом? не верю
0
Архиангел [11]  18 Июля 2011 00:16:14 #18
Черная_Рысь
заняли у всех знакомых, которые были в силах помочь в нашей ситуации.
прописано.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
чувачоккк [11]  18 Июля 2011 00:16:51 #19
у нее ДМПП??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.