Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Noize уже не торт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Noize уже не торт

Ellin [6] 
0
17 Июля 2011 23:24:39
Почему бы не сделать трагический момент поражения персоажа более красочным ?
К примеру на рукалицо вашего персонажа обрушается огромаднейшая фалическая дубинка ! И он в жутких конвульсиях , хватаясь за все что только можно отходит в мир иной
Или издает какую-нибудь предсметрную фразу на остатке воздуха в легких :
"Греич , я твой внук"
Можно разнообразить , как в Mortal Combat&#0039;e , в зависимости от оружия от которого сгибает ваш персонаж , ракурса удара , возраста , морально-этических качеств , характеристик , профессии , роста , пола , цвета кожи , родственных связий , количества друзей , в какой руке держит дубинку , популярности на форуме и прочие , прочие , прочие ...
Вы спросите как это сделать ? Ведь робота не из простых , разработчикам придеться попотеть . А я не знаю , просто захотелось украсть у вас минуту внимания и разбросать пищи для попытки влупить атличный каммент !
:redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Dr Kosyak [9]  17 Июля 2011 23:52:25 #20
:redface: хотю тортик
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 23:53:25 #21
nutka
Кумиров нет . Творчество радует :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
зигмундфрейд_2 [5]  18 Июля 2011 00:01:39 #22
Нойз рулит :eek:
А вы умерили свой АЫЛ?
0
Garri Garrison [13]  18 Июля 2011 00:02:20 #23
ВампЫр
Максим Cruel Addict Доши vs Артем

Лоик молодой... ))) еще все впереди)
0
ВампЫр [7]  18 Июля 2011 00:05:39 #24
nutka
Незнаю я кликуху Доши, но как не посмотрю его ролики меня на смех пробирает)))


Да я не спорю молодчина тип, тока за если в Украине родилась смена Слиму)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Garri Garrison [13]  18 Июля 2011 00:08:51 #25
Ellin
Конечно нет мух милиарды, а вот таких как нойз и лоик единицы :surprised:
0
Ellin [6]  18 Июля 2011 00:11:19 #26
nutka
У каждой эпохи свои герои . Я рад что посчастливилось жить на момент развития творчества нойза и прочих исполнителей , единиц : )
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Garri Garrison [13]  18 Июля 2011 00:38:19 #27
Ellin
:дринк: :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.