Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Noize уже не торт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Noize уже не торт

Ellin [6] 
0
17 Июля 2011 23:24:39
Почему бы не сделать трагический момент поражения персоажа более красочным ?
К примеру на рукалицо вашего персонажа обрушается огромаднейшая фалическая дубинка ! И он в жутких конвульсиях , хватаясь за все что только можно отходит в мир иной
Или издает какую-нибудь предсметрную фразу на остатке воздуха в легких :
"Греич , я твой внук"
Можно разнообразить , как в Mortal Combat&#0039;e , в зависимости от оружия от которого сгибает ваш персонаж , ракурса удара , возраста , морально-этических качеств , характеристик , профессии , роста , пола , цвета кожи , родственных связий , количества друзей , в какой руке держит дубинку , популярности на форуме и прочие , прочие , прочие ...
Вы спросите как это сделать ? Ведь робота не из простых , разработчикам придеться попотеть . А я не знаю , просто захотелось украсть у вас минуту внимания и разбросать пищи для попытки влупить атличный каммент !
:redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
зигмундфрейд_2 [5]  17 Июля 2011 23:26:58 #1
А причем тут Noize? oO
А вы умерили свой АЫЛ?
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 23:27:35 #2
Просто видео сегодня смотрел с выступления , понравилось :redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
-СнежочеГ- [10]  17 Июля 2011 23:27:59 #3
Игуароны помоему как раз умирают ого-го актёры большого театра
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Sixshaman [6]  17 Июля 2011 23:28:03 #4
Ellin
зигмундфрейд_2
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сын Стриаргорна [5]  17 Июля 2011 23:28:08 #5
фалическая дубинка

О_о фантазия под ночь разбушевалась?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
bodick [9]  17 Июля 2011 23:28:11 #6
Перегрелся наверное... :arrow:
0
БадбескО [4]  17 Июля 2011 23:29:12 #7
Тоня перелогинься :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 23:29:47 #8
-СнежочеГ-
ООО ! Это да ! Пора писать письмо в провинцию чтобы алхиматоры творили эликсир превращения в игураона !

Сын Стриаргорна
Ты-то сойдешь на предсмертную фразу :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
- Cheech [3]  17 Июля 2011 23:30:52 #9
Ellin писал(а):
Просто видео сегодня смотрел с выступления , понравилось :redface:


фуууу...воттакимбытьреалфуууууууу
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 23:31:50 #10
- Cheech
Noize MC - русский Эминем ! :mad:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
- Cheech [3]  17 Июля 2011 23:34:35 #11
Ellin
:lol: :lol: :lol: эминем же шляпа и ноиз такой же
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
KoToFeI_ [8]  17 Июля 2011 23:38:33 #12
изгой лотоса тоже забавно крякает перед смертью :cool:
0
Елена50 [9]  17 Июля 2011 23:41:47 #13
:eek:
0
ВампЫр [7]  17 Июля 2011 23:41:54 #14
Ellin
Русского Эминема нету, одна шняга. Эминем лучший.
- Cheech
А ты наверно слушаешь группу "Мираж" да?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 23:43:39 #15
ВампЫр

Артема Лоика послушай.... :rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 23:45:06 #16
- Cheech
боря моисеев твой кент ... :confused:
0
ВампЫр [7]  17 Июля 2011 23:47:52 #17
nutka
Слушал, норм тип читает, но смысл текстов до Эма не дотягивает ну никак. Да и минусовок его я не слышал, тока Эминема.

Кста послушай в контакте видео Артем Лоик vs Максим Доши, со смеху помрешь)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Ellin [6]  17 Июля 2011 23:50:02 #18
Мухи тоже прикольно канают :twisted:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 23:50:57 #19
Ellin
кумиры?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.