Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите

eNk [7] 
0
17 Июля 2011 17:09:52
Сколько у магмаров стоит собрать булаву?
Тоесть почём месяц, мироу, звезда
Интересна цена каждого подарка :question: :idea:
0
Нерв [12]  17 Июля 2011 18:00:06 #20
звезду, за 4,20 сделаю и никапейки ниже)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ТридцатьТри [10]  17 Июля 2011 18:03:28 #21
ОДИНОЧКА__
а я без булавы легко набил на тех же гунях по больше чем ты)
булава оцтой..
0
eNk [7]  17 Июля 2011 18:18:11 #22
ТридцатьТри
Мне для залов, добить глада
А то с молотом ВЗ как-то не очен хочется)
0
ТридцатьТри [10]  17 Июля 2011 18:18:59 #23
eNk
одевай варвара и не будет проблем
0
eNk [7]  17 Июля 2011 18:21:25 #24
ТридцатьТри
Зачем мне варвар ?
Если у меня скоро глад!
0
stronov [8]  17 Июля 2011 18:23:58 #25
10-12з, это супер вещь, зря вы её недооцениваете, если с неуязами бить, то любое зоо вытянешь, а если с камнекожей, то вообще читерство... у меня было около 50-60з прибыли с неё на 7 лвле :rolleyes: ещё хочу :cry:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
ОДИНОЧКА__ [8]  17 Июля 2011 18:28:59 #26
ТридцатьТри
я ловкач, это только из-за этого :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ТридцатьТри [10]  17 Июля 2011 18:52:44 #27
eNk писал(а):
ТридцатьТри
Зачем мне варвар ?
Если у меня скоро глад!

а я рекрут, у меня 8слотов и аналогичный шмот как и у героя) шмот собрал без проблем головняка и кача
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.