Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите

eNk [7] 
0
17 Июля 2011 17:09:52
Сколько у магмаров стоит собрать булаву?
Тоесть почём месяц, мироу, звезда
Интересна цена каждого подарка :question: :idea:
0
maloy96 [6]  17 Июля 2011 17:10:45 #1
+100500
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 17:11:06 #2
по 4з можно купить ,я по крайней мере видел
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Dark Admin [9]  17 Июля 2011 17:11:50 #3
3-4з каждый. Тоесть 12з булава)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Unspoken
17 Июля 2011 17:12:33 #4
за 5 з мирроу продам. :eek:
0
нунепрет [9]  17 Июля 2011 17:12:49 #5
по 1-1.5з часто в чате продают... сокланы бесплатно делают) :eek:
0
Janus_ZM [5]  17 Июля 2011 17:20:44 #6
по 1-1.5з часто в чате продают

:eek: меньше 3з в жизни не видел.. иначе зачем её тогда вобще продавать? лучше другу подарить
0
eNk [7]  17 Июля 2011 17:20:50 #7
Я так понял если постараться то можно и по 3з купить?)
0
ДобраяФейка [8]  17 Июля 2011 17:27:46 #8
Ты так пишешь как-будто ты и не магмар вовсе :lol:
0
Vlad666M [8]  17 Июля 2011 17:28:33 #9
куплю сувениры по 2з :rolleyes:
0
ТридцатьТри [10]  17 Июля 2011 17:30:18 #10
eNk
вот тебе зачем эта инфа? булава давно уже не катит так как у всех куча красного оружия. и амулей с кольцами я эту булаву вообще не делал так как ано мне ненада
0
Харрикейн [8]  17 Июля 2011 17:32:11 #11
eNk
:eek:
ТридцатьТри
читерские станы рулят :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Запупындрий [12]  17 Июля 2011 17:33:20 #12
дешевле 5з мирроу не продаю :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Нещастячко
17 Июля 2011 17:33:26 #13
нубов куча которые за 1з продают
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  17 Июля 2011 17:33:54 #14
Нещастячко
я нуб :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
БуБлИгУм [11]  17 Июля 2011 17:38:31 #15
по 3з видел, вроде самое дешовое :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Psychodelic [7]  17 Июля 2011 17:40:15 #16
да бесплатно можно собрать))
0
ОДИНОЧКА__ [8]  17 Июля 2011 17:41:55 #17
Я БРАЛ ПО 3,4,5 НЕПОМНЮ КАКОЙ ИМЕННО ПОЧЕМ!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Goldenx [11]  17 Июля 2011 17:42:29 #18
за 10 покупал :eek:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  17 Июля 2011 17:43:10 #19
ТридцатьТри
а я с булавой на луана нкопил, стабильно с гунглов 12-15з
+дроа Маска сумрака и рукавицы мамонта упали+репу прокачал!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.