захожу в игру а там... http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1153838691
я с этого в шоке. ну за что мне такое наказание, как жить дальше?
ну что я им такого сделал? ну подумаешь на кучу денег шмота наломал, на форуме поопускал так что, за это в чс?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?