Леди ДА писал(а):
Аццкий баянист
твоей печати 2 дня и 2 часа осталось, чё за ...хм...самопиар дешевый такой,когда ты ее получил? 58 дней назад? и только щас опомнился что ли... жесть
На то он и Аццкий баянист) чтоб баянить по ацццки))
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела