Фидель Кастро
Ну если одолевают сомнения, то ответь зачем человеку вливать реал если на 5-й он не собирается (если я правельно его понял в одном из топиков). В пешеры он ходит по очень великим праздникам.
Улыбка Волка
У него я не вижу концепции "добиться всего без реала". У него концепция халявшика "зачем тратить деньги на инст. Пускай другие их тратят, а я буду создавать гневные топики по несправедливости формирования пешер." Только вот интересно если бы наши деды и прадеды так рассуждали во время ВОВ, то что бы сейчас было бы? Думаю что ничего хорошего. Да и нас бы не было.
ПростоСережа
сие науке не известно)
сегодня может не собирается на5, а завтра кто знает)
реал можно вливать не только чтоб на 5 апнуться, подарочки там разные красные в инфу комунить подогнать, шмоточки фиолетовые сибе прикупить, репутации и медальки покачать... много для чего, для однорукого того же)