Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЧУ за хрень как так размещают
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ЧУ за хрень как так размещают

reks [7] 
0
17 Июля 2011 11:05:57
Блин пошли с нруппой в храм а там ето http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76431571&finish=0 6 против 9 как так можно раззмещать тем более расставили так что 7(тоесть ми) против 8
0
страшная [4]  17 Июля 2011 12:43:45 #39
Улыбка Волка
ф точку :exclaim:
Ноль - Иду курю
0
ПростоСережа [7]  17 Июля 2011 12:46:36 #40
Фидель Кастро
Ну если одолевают сомнения, то ответь зачем человеку вливать реал если на 5-й он не собирается (если я правельно его понял в одном из топиков). В пешеры он ходит по очень великим праздникам.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [7]  17 Июля 2011 12:51:07 #41
Улыбка Волка
У него я не вижу концепции "добиться всего без реала". У него концепция халявшика "зачем тратить деньги на инст. Пускай другие их тратят, а я буду создавать гневные топики по несправедливости формирования пешер." Только вот интересно если бы наши деды и прадеды так рассуждали во время ВОВ, то что бы сейчас было бы? Думаю что ничего хорошего. Да и нас бы не было.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 13:24:11 #42
ПростоСережа писал(а):
Казерожка
А у меня открывается. Да если ты играешь через мыло, то тогда ссылка должна быть такая
http://w1.mail.dwar.ru/user_info.php?nick=---ГРаНеННый--- Хотя я могу и ошибаться где mail рфспологается

ты меня не понял. ссылка не верна, т.к. ты писал что ктото играет без реала и ниже привел ссылки на игроков.
0
Фидель Кастро [6]  17 Июля 2011 13:31:02 #43
ПростоСережа
сие науке не известно)
сегодня может не собирается на5, а завтра кто знает)
реал можно вливать не только чтоб на 5 апнуться, подарочки там разные красные в инфу комунить подогнать, шмоточки фиолетовые сибе прикупить, репутации и медальки покачать... много для чего, для однорукого того же)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.