Thoth
Ты просто ничего не понимаешь. Это же все нужно купить. А концепция - "добится всего без реала". Разные вещи, понимаешь? Мысль о том, чтобы добится в реале, а здесь купить, это для них вообще что-то запредельное. Поэтоу лучше лечь трупом ("чтобы не качать магов!"), а сокланку там пусть дальше убивают. В общем это этот... как его, пролетарский гнев.