Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чё за ВЦ!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чё за ВЦ!?

Angel_of_Life [12] 
0
17 Июля 2011 08:41:33
почему по крофам по 3-4 промаха за бой после того как одел юву гномов эфемерку???
почему крофы тянуть когда кидает 1-ю травлю???
почему за 500 крофов выпало всего 2-3 руны а так только сера сколько можно???
с таким раскладом кач идёт только в минус.. сколько можно зделойте нормально.. достало уже...
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 19:12:42 #20
х-Лорка
в том то и дело на 11-м и я бил в плюс.. но на 12-м есле с топором зелёным то ппц просто... и минус идёт не с боя а в общем обзоре.. например затарился взял блага на центридо и не отбил всех затрат на эли и ресурс на благо.. я говорю обо всём а не только простом каче...
а вы Хто? О_О
0
Amster_bars [13]  17 Июля 2011 19:13:33 #21
Angel_of_Life скальп одай по рыхлому
:evil:
0
Nigol [12]  17 Июля 2011 19:17:44 #22
14:50 Окончен бой нападение на Темный Крофдор [11]
14:50 Вами получено 16 45 67
14:50 Вами получено Центридо 14 - 59 шт (выбрать нужное количество)
14:50 Злое око 8 шт (ничего страшного чио на Вас не было Ярости Верциды)
14:50 Инкарнум 6 шт (мы спонсируем не удивляйтесь)
14:50 Корм питомца 1 шт
14:50 Большой эликсир жизни 1 шт
14:51 Топор палача 1шт
14:51 Закрытый урановой конь 1шт
14:51 Смайлик "Обожрись" 1 шт
14:51 Пластинка Кетанова 1шт
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Evil Dead [12]  17 Июля 2011 19:33:52 #23
8 промахов не редкость на 11 крофе
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Angel_of_Life [12]  18 Июля 2011 15:31:24 #24
Amster_bars
неа.. ет вместо дропа мне будет))))) :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  18 Июля 2011 15:32:15 #25
Evil Dead
:eek: я на 12-м ток пару дней))) но уже ето понял)))
а вы Хто? О_О
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 15:32:33 #26
Nigol писал(а):
14:50 Окончен бой нападение на Темный Крофдор [11]
14:50 Вами получено 16 45 67
14:50 Вами получено Центридо 14 - 59 шт (выбрать нужное количество)
14:50 Злое око 8 шт (ничего страшного чио на Вас не было Ярости Верциды)
14:50 Инкарнум 6 шт (мы спонсируем не удивляйтесь)
14:50 Корм питомца 1 шт
14:50 Большой эликсир жизни 1 шт
14:51 Топор палача 1шт
14:51 Закрытый урановой конь 1шт
14:51 Смайлик "Обожрись" 1 шт
14:51 Пластинка Кетанова 1шт

:lol: :lol: :lol:
0
samire [12]  18 Июля 2011 15:33:23 #27
Angel_of_Life
стрянно, еще никто этого не написал, чтож - отмечусь тогда я)

:twisted: нытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Angel_of_Life [12]  18 Июля 2011 15:34:37 #28
samire
ето и нытиьё и констатация Фактов :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Goldenx [11]  18 Июля 2011 15:37:33 #29
это чем андо бить мобов чтобы в минус уйти на 12 уровне?)
0
Призрак Вантала
18 Июля 2011 15:39:08 #30
Angel_of_Life, нытьё. воли у вас для 12 в край мало. проницания кот наплакал.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Tigr-Lev [12]  18 Июля 2011 15:42:20 #31
Дроп есть.
Но мало ))
И это корошооо )

А так, конечно, ДОКОЛЕ!!)
0
Землянин [12]  18 Июля 2011 15:45:01 #32
Ага, согласен, с эфимеркой гновом промахов порой бывает прилично. но зато никакихотражений. Вот и ответ.
0
Tigr-Lev [12]  18 Июля 2011 15:45:44 #33
Angel_of_Life

А по теме...
Я пинаю с 8 прони, амулем точки и всего 12 воли...
Отличный + ...затрат банка маны и серая банка жизни + сейка зелёная...
И даж с точкой быват по 4-5 промахов ну и что?
Так заложено )
Рамальные мобы ) рамально серы капает ) за неделю фиолет добра вкачал... чу жаловацо то )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.