Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чё за ВЦ!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чё за ВЦ!?

Angel_of_Life [12] 
0
17 Июля 2011 08:41:33
почему по крофам по 3-4 промаха за бой после того как одел юву гномов эфемерку???
почему крофы тянуть когда кидает 1-ю травлю???
почему за 500 крофов выпало всего 2-3 руны а так только сера сколько можно???
с таким раскладом кач идёт только в минус.. сколько можно зделойте нормально.. достало уже...
а вы Хто? О_О
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Июля 2011 08:43:59 #1
да.
0
NFoN
17 Июля 2011 08:44:57 #2
А где название "это очень ГНЕВНЫЙ топ :evil: "

Я по своим наблюдениям замечал что чем больше воли, тем промахов соответственно больше
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 08:46:37 #3
NFoN
да пробовал я без гномьих было 18 воли промахов меньше было...
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 08:54:38 #4
:evil:
а вы Хто? О_О
0
Gotye
17 Июля 2011 08:59:20 #5
Angel_of_Life
предложи админам увеличить шанс выпадения рун в 30 раз!!!111!!
а потом не забудь написать про аук и красные руны по 10 серы(пачиму так диешиго)
и про скупщика который просто обязан скупать их по 10 голдов!

ах да есть еще вариант: чтобы тупо только типе увеличили шанс дропа с крофдоров, ну чтобы аук не ломать)
удачи,Гриша)
0
призрачная_тень
17 Июля 2011 09:01:43 #6
а мне все нравиться :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 09:04:41 #7
суслоид
смысл играть в игру ради того чтобы во время бития мобов уходить в минус? не я один такой..
а что ето нормально щетаетса такой расклад? видеть в чате только слёзы махаяны, центридо 2-3 раза, оковы рас в 2 дня??? не кто не просит увеличивать в 30 рас... а просто нормализовать как ето было написано в нововедениях...
а вы Хто? О_О
0
Gotye
17 Июля 2011 09:06:24 #8
Angel_of_Life
у миня всесь дрб в жырный плюз :eek:
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 09:07:38 #9
суслоид
ето выходит что в зелёном сете нормально не поиграть.. так как на крофа уходит от 1 до 3 жизни, 1-2 маны, 1-2 сейки.. смысл держать такой сет в игре?? не у всех есть вариант купить синий...
а вы Хто? О_О
0
Amster_bars [13]  17 Июля 2011 09:08:09 #10
во-первых, это ты еще меткий) Во-вторых, сера в плюс стабильный, если хоть с каплей ума бить) Третье... Не знаю как в магмарии, но у людей рун ооочень много на ауке и стоят они копейки. Набил серы - купи рун)
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 09:10:44 #11
Amster_bars
смысл не купить.. а смысл увидить ету надпись в чате.. рун и у нас хватает но всёже..
а вы Хто? О_О
0
Gotye
17 Июля 2011 09:15:46 #12
Angel_of_Life
Angel_of_Life [12] 09:07 , 17 Июл 2011


суслоид
ето выходит что в зелёном сете нормально не поиграть./QUOTE]

мыслишь в правильном направлении! (админы) :lol:
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 09:18:15 #13
суслоид писал(а):
Angel_of_Life
Angel_of_Life [12] 09:07 , 17 Июл 2011


суслоид
ето выходит что в зелёном сете нормально не поиграть./QUOTE]

мыслишь в правильном направлении! (админы) :lol:

:evil:
а вы Хто? О_О
0
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 11:02:43 #14
Руки-крюки(с)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
vladiator [12]  17 Июля 2011 11:18:30 #15
руки явно из за...не с нужного места)
Всё ои абсолютно в поюс минемум на 5сер ))

прокачай нежить и бей)) не ленись)
или же купи 3 гнев и 1 проницание =))
В Питере Пить
0
ASUS1208 [12]  17 Июля 2011 11:41:18 #16
Angel_of_Life
++++ :exclaim: :evil:
0
Изеркиль [9]  17 Июля 2011 11:46:58 #17
зделойте

:exclaim:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
х-Лорка
17 Июля 2011 12:50:19 #18
Да ну нафик я 11 ых крофоф в плюс бью как 12 ый в минус умудряется непнятно
Рабів до раю не пускають.
0
Angel_of_Life [12]  17 Июля 2011 19:09:42 #19
vladiator
на мне и так норма проницания и воли.. но ето нечего не меняет.. проницание впорядке.. да критов мало но что поделоть.. не об етом реч..
а вы Хто? О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.