Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Суровые Новосибирские дипломаты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Суровые Новосибирские дипломаты

KOT_CocuckuH [7] 
0
16 Июля 2011 20:42:18
В ролях:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E3%E5%EB%E0%E3%EC%E0
Гелагма, клан SOAR, звание "Дипломат клана"
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KOT_CocuckuH
Ваш покорный слуга, клан Virdis Vir, звание "Чемпион"

Пролог:
Автор ищет в группу двух добровольцев, чтобы воплотить инстанс "Заброшенный дом". Часть приватов и системок удалена за ненадобностью. Диалог между автором и Гелагма сохранен в неизменном виде.

Акт первый и последний:

19:35 KOT_CocuckuH » Гелагма: вступи в группу на пару минут пожалуйста
19:35 KOT_CocuckuH » агешл: вступи в группу на пару минут пожалуйста
19:35 Гелагма » KOT_CocuckuH: +
19:35 агешл » KOT_CocuckuH: давай
19:35 Вы пригласили игрока агешл [6] в группу.
19:35 Rain_Off » KOT_CocuckuH: +
19:36 Игрок агешл [6] вступил в вашу группу.
19:36 KOT_CocuckuH » Rain_Off: пардон, не надо уже

*Отписал Рэйнофф, так как не увидел сразу, что инвайт к Гелагма не прошел*

19:36 Гелагма » KOT_CocuckuH: И? вот не люблю тормозов таких. спросят и не кидают пати

*Тут я уже увидел системку о том, что Гелагма в другой группе*

19:36 Вы пригласили игрока Rain_Off [7] в группу.
19:37 Игрок Rain_Off [7] вступил в вашу группу.
19:37 KOT_CocuckuH » Гелагма: а посмотреть, что ты уже в группе прежде чем хамить?
19:37 KOT_CocuckuH » Rain_Off,агешл: большое спасибо
19:38 Гелагма » KOT_CocuckuH: :lol: а прежде чем спрашивать сразу пати кинуть мозгов не хватает?
19:39 KOT_CocuckuH » Гелагма: у людей взрослых принято спрашивать прежде, чем кидать инвайт. это проявление уважения. но вам, я вижу, такое понятие не знакомо
19:41 Гелагма » KOT_CocuckuH: У игроков зрелых, принято проверять, может ли другой игрок принять Ваш инвайт, прежде чем в приват лезть, но Вам , видимо все-равно. беспокоит Ваш приват кого-то или нет...

*не счел нужным продолжать беседу в таком ключе*

Сосискин негодуэ!! :mad:
миа-а-ау
0
WrathChild
16 Июля 2011 21:27:08 #20
дипломатия - дело тонкое (;
Диванный эксперт
0
akakuu [5]  16 Июля 2011 22:02:25 #21
спросить и сразу кинуть, приглашение, в отличии от привата не столь заметно, да и чёрт его знает, после сундуков я вообще системные стараюсь не читать - одно разочарование :lol:

а так - болтать мол -"Да конечно ребята, без проблем. Кидайте инвайт ", в то время как на твою щуку ещё трое Чайковсикх подсело...как-то настроя нету :biggrin:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.