В ролях:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E3%E5%EB%E0%E3%EC%E0
Гелагма, клан SOAR, звание "Дипломат клана"
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KOT_CocuckuH
Ваш покорный слуга, клан Virdis Vir, звание "Чемпион"
Пролог:
Автор ищет в группу двух добровольцев, чтобы воплотить инстанс "Заброшенный дом". Часть приватов и системок удалена за ненадобностью. Диалог между автором и Гелагма сохранен в неизменном виде.
Акт первый и последний:
19:35 KOT_CocuckuH » Гелагма: вступи в группу на пару минут пожалуйста
19:35 KOT_CocuckuH » агешл: вступи в группу на пару минут пожалуйста
19:35 Гелагма » KOT_CocuckuH: +
19:35 агешл » KOT_CocuckuH: давай
19:35 Вы пригласили игрока агешл [6] в группу.
19:35 Rain_Off » KOT_CocuckuH: +
19:36 Игрок агешл [6] вступил в вашу группу.
19:36 KOT_CocuckuH » Rain_Off: пардон, не надо уже
*Отписал Рэйнофф, так как не увидел сразу, что инвайт к Гелагма не прошел*
19:36 Гелагма » KOT_CocuckuH: И? вот не люблю
тормозов таких. спросят и не кидают пати
*Тут я уже увидел системку о том, что Гелагма в другой группе*
19:36 Вы пригласили игрока Rain_Off [7] в группу.
19:37 Игрок Rain_Off [7] вступил в вашу группу.
19:37 KOT_CocuckuH » Гелагма: а посмотреть, что ты уже в группе прежде чем хамить?
19:37 KOT_CocuckuH » Rain_Off,агешл: большое спасибо
19:38 Гелагма » KOT_CocuckuH:

а прежде чем спрашивать сразу пати кинуть
мозгов не хватает?
19:39 KOT_CocuckuH » Гелагма: у людей взрослых принято спрашивать прежде, чем кидать инвайт. это проявление уважения. но вам, я вижу, такое понятие не знакомо
19:41 Гелагма » KOT_CocuckuH: У игроков зрелых, принято проверять, может ли другой игрок принять Ваш инвайт, прежде чем в приват лезть, но Вам , видимо все-равно. беспокоит Ваш приват кого-то или нет...
*не счел нужным продолжать беседу в таком ключе*
Сосискин негодуэ!!