Ныть или не ныть? Вот в чем вопрос!
Сейчас на форуме распространен термин "нытье". Термин обычно используется в негативном подтексте.
Так вот, давайте подумаем коллективно:
Помогло ли когда-нибудь так называемое "нытье" решению каких-либо проблем? (к примеру, ваших или проблем ваших знакомых)
P. S. Автор и так живет в лесу со множеством стрелочек.

лишние просто складываю в кучу под старой сосной.