Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > whine, or not whine? (c) NewShakespeare
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

whine, or not whine? (c) NewShakespeare

Денетор [10] 
0
16 Июля 2011 18:57:43
Ныть или не ныть? Вот в чем вопрос!

Сейчас на форуме распространен термин "нытье". Термин обычно используется в негативном подтексте.
Так вот, давайте подумаем коллективно:

Помогло ли когда-нибудь так называемое "нытье" решению каких-либо проблем? (к примеру, ваших или проблем ваших знакомых)

P. S. Автор и так живет в лесу со множеством стрелочек. :wink: лишние просто складываю в кучу под старой сосной.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Frekzoki [3]  17 Июля 2011 10:48:32 #20
Денетор
Попробовал на днях сделать позитивный топ (ну хоть какой-нибудь), так вот - топ утонул в нытье и стрелочках
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
КОНЦЕПТУАЛ [7]  17 Июля 2011 10:48:57 #21
Игра заточена под реал-какая совесть!!!! :biggrin:
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 10:50:49 #22
КОНЦЕПТУАЛ, ну это-то да.. но все-таки...) помечтать-то хочется )
Frekzoki, понимаю, это меня тоже раздражает..
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_Davy Jones_
17 Июля 2011 11:56:17 #23
Человек слаб.. у него куча пороков и, как правило, множество комплексов и проблем. + весьма часто отсутствие некого внутреннего чутья или понимания происходящего... Отсюда и так называемое "нытье". Каждый же хочет выделиться, привлечь к себе внимание, чтоб егоее пожалели, задобрили. И вот они: куууучи бесполезных топиков...
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.