Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > whine, or not whine? (c) NewShakespeare
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

whine, or not whine? (c) NewShakespeare

Денетор [10] 
0
16 Июля 2011 18:57:43
Ныть или не ныть? Вот в чем вопрос!

Сейчас на форуме распространен термин "нытье". Термин обычно используется в негативном подтексте.
Так вот, давайте подумаем коллективно:

Помогло ли когда-нибудь так называемое "нытье" решению каких-либо проблем? (к примеру, ваших или проблем ваших знакомых)

P. S. Автор и так живет в лесу со множеством стрелочек. :wink: лишние просто складываю в кучу под старой сосной.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-FiN-
16 Июля 2011 18:58:32 #1
лишние просто складываю в кучу под старой сосной.

автор не очень заботится о чистоте леса? :surprised:

update:
фак)) прочитал сперва
лишние просто указывают на кучу под старой сосной.

:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Денетор [10]  16 Июля 2011 18:59:42 #2
-FiN-, ты глубоко ошибаешься, друг мой. Я люблю лес :)
А стрелочки - отличное удобрение. Почти как навоз. Но, они дадут фору навозу. Пахнут так же, но их гораздо больше.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Просто я [10]  16 Июля 2011 19:00:31 #3
Денетор
позитифф)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Рубаи [11]  16 Июля 2011 19:04:39 #4
Было нытьё, а станет вытье... Само по себе , как и раньше, помочь не сможет, но сакцентировать внимание отдельных личностей - вполне... иногда... редко... :wink:
0
Денетор [10]  16 Июля 2011 19:07:40 #5
Рубаи, а были ли на твоей памяти случаи, когда на такие топы обращали внимание админы?

ну, не считая топы про масштабные лаги, после которых нам (не всем) выдают элик за 5 копеек.

может, мы и живем-то лучше только за счет недовольства, которое презрительно называют "нытьем"?..

не будут ли админы считать, что все отлично, если игроки будут молча терпеть всё "оно", что периодически сыпется им на голову?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Олнер [3]  16 Июля 2011 19:09:16 #6
:cry:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Милая врединка- [7]  16 Июля 2011 20:09:47 #7
в дваре рулят бабки, лаги и нытье :cool:
0
Iguraon [10]  16 Июля 2011 20:13:59 #8
Не трожьте нытье, это святое. Неотъемлемая составляющая игры.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Leon 1 [10]  16 Июля 2011 20:22:14 #9
уж пишите на английском так не коверкайте его :confused:
тогда уж: To whine or not to whine, that is the question.
0
Рубаи [11]  16 Июля 2011 20:26:35 #10
Денетор писал(а):
Рубаи, а были ли на твоей памяти случаи, когда на такие топы обращали внимание админы?



Да. Но приваты лучше... :wink:
0
-_Frost_-
16 Июля 2011 20:32:59 #11
Всегда нытьё помогает:
1) При затормаживании профы , +1 в течении дня после того как публично поныл на форуме
2) У тебя 30 хп и следующим ударом ВЖК, ты зовёшь хелп, бьешь ВЖК -стан, а потом бьешь еще ВЖК и второй стан, и ты сносишь полностью моба с полным хп. И все кто зашли стояли бестолку.
3) Поныл в приват, и вошли в группу открыть чертоги

Нытьё - в позитивном смысле :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 09:38:44 #12
Leon 1 писал(а):
уж пишите на английском, так не коверкайте его :confused:
тогда уж: To whine or not to whine, that is the question.


Leon 1, я не говорил, что я великий знаток англ. языка. Ошибся, согласен.
Но английский язык для меня не настолько свят, чтоб меня начала мучить совесть после моей ошибки ;)
P. S. Перед "так" ставится запятая. Ага.

Рубаи, админу в приват? Не пробовал)
-_Frost_-, а ты попадаешь по мобам жаждой? Да еще и дважды? У меня обычно 60% ВЖК мимо... :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Филь [3]  17 Июля 2011 09:48:02 #13
помогало.
+ интересно почитать коментарии людей которые пришли ..."чисто по ржать" :smile:
0
Боевой пельмень [3]  17 Июля 2011 09:50:09 #14
этот "термин" зачастую используют тут неподелу)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 09:52:35 #15
Боевой пельмень, об этом, в том числе, и речь) что его пихают куда попало. в каждый 2й топ.
Филь, это да
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
КОНЦЕПТУАЛ [7]  17 Июля 2011 10:38:44 #16
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков. Если вы играите значит вы с этем согласны!!! Так что смысл ныть!!! :biggrin:
0
Изеркиль [9]  17 Июля 2011 10:39:41 #17
+ интересно почитать коментарии людей которые пришли ..."чисто по ржать"

вот гады :mad:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 10:40:31 #18
КОНЦЕПТУАЛ, но это же не повод терять совесть окончательно? Правильно?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 10:41:46 #19
Изеркиль, ога, нигадяйи :cry:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.