|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SergFisher [9]
|
|
|
|
16 Июля 2011 18:16:14
|
|
|
что-то не увязывается, если так правда глаза колет, то неплохо бы и обсудить, а не трусливо съезжать с темы
|
|
|
Byarsark [8]
|
16 Июля 2011 20:01:09
#20
|
|
|
SergFisher писал(а): Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать
Когда свинья разглагольствует о чужом свинстве, становится смешно даже другим свиньям... Это ни в коем случае не личное оскорбление в чей-либо адрес - это сопоставление цитаты с действиями самого автора и результатом его самопиара, облеченное в форму афоризма.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
|
|
|
Tado Lan [9]
|
16 Июля 2011 20:41:31
#21
|
|
|
SergFisher
Привет нубасик ..  чего ноемс ..
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
16 Июля 2011 20:47:13
#22
|
|
|
 серега ну ты и нытик)я не ожидал))
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
16 Июля 2011 21:22:30
#23
|
|
|
SergFisher
 а что не так?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
SergFisher [9]
|
17 Июля 2011 05:33:35
#24
|
|
|
|
БуБлИгУм
Всё из-за тебя, между прочим, и твоего топика о похмелье, собирался на дачу, а топик прочитал и "излечил" больную после пятницы голову, день потерян(
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Июля 2011 05:38:27
#25
|
|
|
|
Хммм....а это мысль
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Вик [13]
|
17 Июля 2011 05:45:33
#26
|
|
|
SergFisher писал(а): что-то не увязывается, если так правда глаза колет, то неплохо бы и обсудить, а не трусливо съезжать с темы
Просто Мишка действует и убивает, а не ноет почем зря на форуме..))И называть Мишку "нупом" - это просто смешно.. Ну не любит он болтовни, не любит..)) В реале - любитель поговорить, а по форумам... Не его стиль..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
|
|
|
SergFisher [9]
|
17 Июля 2011 05:49:23
#27
|
|
|
|
Вик
Мишка конечно действует, но он не знает, что у меня за то время, что я играю в двар, 3 автомобиля угнали, и у меня нет денег на Эндарг[13], а то бы тоже действовал)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
17 Июля 2011 05:54:07
#28
|
|
|
SergFisher
 слили в гиблом и ты ноешь? Ну и позорищищищеее  а как ваши 15ые с палачаом 250 сливают от 3лвл это норма?)
З.Ы. Автор нуп и опозорился
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Вик [13]
|
17 Июля 2011 05:55:34
#29
|
|
|
|
SergFisher
Угнанные авто - это конечно печально.. Нет возможности вложить реал? Иди на ресы или на мобов..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
|
|
|
SergFisher [9]
|
17 Июля 2011 05:56:53
#30
|
|
|
|
Меч правосудия
В Виригии было дело, в Гиблом скукотень, не ходят туда хумы уже который месяц)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
17 Июля 2011 05:58:50
#31
|
|
|
SergFisher писал(а): Меч правосудия
В Виригии было дело, в Гиблом скукотень, не ходят туда хумы уже который месяц)
 Тем более в веригии 
Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит.. нефиг шлятся там где ненадо
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Нещастячко
|
17 Июля 2011 06:02:01
#32
|
|
|
Скорей бы 9лвл, буду на авторе полочя кочять
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
17 Июля 2011 06:06:15
#33
|
|
|
SergFisher писал(а): Меч правосудия
В Виригии было дело, в Гиблом скукотень, не ходят туда хумы уже который месяц)
Врать не есть хорошо  Ходят, и успевают даже ваших гонять, пока стайка 13+ не налетит и незапинает
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
SergFisher [9]
|
17 Июля 2011 06:06:47
#34
|
|
|
|
Нещастячко
Со званием тебя, кстати, а автор вообще нуп, на нем грех не покачаццо)
|
|
|
SergFisher [9]
|
17 Июля 2011 06:08:44
#35
|
|
|
|
Меч правосудия
Открою большую тайну, есть такая тема завершенки, заходишь в Виригию и набираешь в завершенках ни к SergFisher прежде, чем в чем-то обвинять, хранятся 3 дня
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
17 Июля 2011 06:36:07
#36
|
|
|
SergFisher писал(а): Меч правосудия
Открою большую тайну, есть такая тема завершенки, заходишь в Виригию и набираешь в завершенках ни к SergFisher прежде, чем в чем-то обвинять, хранятся 3 дня
 к чем это сказал вообще?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
SergFisher [9]
|
17 Июля 2011 06:47:15
#37
|
|
|
|
Меч правосудия
Не так твой пост понял, про Гиблое всё верно пишешь, извини
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|