Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мишустик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мишустик

SergFisher [9] 
0
16 Июля 2011 18:16:14
что-то не увязывается, если так правда глаза колет, то неплохо бы и обсудить, а не трусливо съезжать с темы
0
Byarsark [8]  16 Июля 2011 20:01:09 #20
SergFisher писал(а):
Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать

Когда свинья разглагольствует о чужом свинстве, становится смешно даже другим свиньям... Это ни в коем случае не личное оскорбление в чей-либо адрес - это сопоставление цитаты с действиями самого автора и результатом его самопиара, облеченное в форму афоризма.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
Tado Lan [9]  16 Июля 2011 20:41:31 #21
SergFisher
Привет нубасик .. :lol: чего ноемс .. :question:
0
Dr Kosyak [9]  16 Июля 2011 20:47:13 #22
:lol: серега ну ты и нытик)я не ожидал))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БуБлИгУм [11]  16 Июля 2011 21:22:30 #23
SergFisher
:surprised: а что не так?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
SergFisher [9]  17 Июля 2011 05:33:35 #24
БуБлИгУм

Всё из-за тебя, между прочим, и твоего топика о похмелье, собирался на дачу, а топик прочитал и "излечил" больную после пятницы голову, день потерян(
0
-СнежочеГ- [10]  17 Июля 2011 05:38:27 #25
Хммм....а это мысль
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Вик [13]  17 Июля 2011 05:45:33 #26
SergFisher писал(а):
что-то не увязывается, если так правда глаза колет, то неплохо бы и обсудить, а не трусливо съезжать с темы

Просто Мишка действует и убивает, а не ноет почем зря на форуме..))И называть Мишку "нупом" - это просто смешно.. Ну не любит он болтовни, не любит..)) В реале - любитель поговорить, а по форумам... Не его стиль.. :biggrin:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
SergFisher [9]  17 Июля 2011 05:49:23 #27
Вик

Мишка конечно действует, но он не знает, что у меня за то время, что я играю в двар, 3 автомобиля угнали, и у меня нет денег на Эндарг[13], а то бы тоже действовал)
0
Меч правосудия [11]  17 Июля 2011 05:54:07 #28
SergFisher
:eek: слили в гиблом и ты ноешь? Ну и позорищищищеее :lol: :lol: а как ваши 15ые с палачаом 250 сливают от 3лвл это норма?) :lol:
З.Ы. Автор нуп и опозорился
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Вик [13]  17 Июля 2011 05:55:34 #29
SergFisher
Угнанные авто - это конечно печально.. Нет возможности вложить реал? Иди на ресы или на мобов..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
SergFisher [9]  17 Июля 2011 05:56:53 #30
Меч правосудия

В Виригии было дело, в Гиблом скукотень, не ходят туда хумы уже который месяц)
0
Меч правосудия [11]  17 Июля 2011 05:58:50 #31
SergFisher писал(а):
Меч правосудия

В Виригии было дело, в Гиблом скукотень, не ходят туда хумы уже который месяц)

:eek: Тем более в веригии :lol:
Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит.. нефиг шлятся там где ненадо :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Нещастячко
17 Июля 2011 06:02:01 #32
Скорей бы 9лвл, буду на авторе полочя кочять :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Меч правосудия [11]  17 Июля 2011 06:06:15 #33
SergFisher писал(а):
Меч правосудия

В Виригии было дело, в Гиблом скукотень, не ходят туда хумы уже который месяц)

Врать не есть хорошо :cool: Ходят, и успевают даже ваших гонять, пока стайка 13+ не налетит и незапинает :twisted:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
SergFisher [9]  17 Июля 2011 06:06:47 #34
Нещастячко

Со званием тебя, кстати, а автор вообще нуп, на нем грех не покачаццо)
0
SergFisher [9]  17 Июля 2011 06:08:44 #35
Меч правосудия

Открою большую тайну, есть такая тема завершенки, заходишь в Виригию и набираешь в завершенках ни к SergFisher прежде, чем в чем-то обвинять, хранятся 3 дня
0
Меч правосудия [11]  17 Июля 2011 06:36:07 #36
SergFisher писал(а):
Меч правосудия

Открою большую тайну, есть такая тема завершенки, заходишь в Виригию и набираешь в завершенках ни к SergFisher прежде, чем в чем-то обвинять, хранятся 3 дня

:eek: к чем это сказал вообще? :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
SergFisher [9]  17 Июля 2011 06:47:15 #37
Меч правосудия

Не так твой пост понял, про Гиблое всё верно пишешь, извини
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.