|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SergFisher [9]
|
|
|
|
16 Июля 2011 18:16:14
|
|
|
что-то не увязывается, если так правда глаза колет, то неплохо бы и обсудить, а не трусливо съезжать с темы
|
|
|
Волшебная травка [4]
|
16 Июля 2011 18:17:37
#1
|
|
|
нытик
|
|
|
-MAD- [8]
|
16 Июля 2011 18:36:21
#2
|
|
|
|
SergFisher
где-то я типя видел:)) реже гуляй на хумской территории - не будешь таких топов создавать:))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 18:36:49
#3
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Июля 2011 18:37:44
#4
|
|
|
а аффтар при моём появлении в гиблом сливается по тайму на нупе или убегает на аванпост
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
16 Июля 2011 18:39:23
#5
|
|
|
|
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
SergFisher [9]
|
16 Июля 2011 18:41:51
#6
|
|
|
|
Просто я
аффтар сейчас кровных 3з потратил на подарки этому нупу, не нравится конструктивный диалог ему
|
|
|
La Senza [7]
|
16 Июля 2011 18:42:37
#7
|
|
|
Мишустик [10]
|
16 Июля 2011 18:44:07
#8
|
|
|
|
боец,я напишу так,по разговорам ты еще невырос,что бы понты кидать,да и не в Москве ты,а так бы я засунул бы тебе твои слова в одно место,которые были написаны
|
|
|
Мишустик [10]
|
16 Июля 2011 18:45:04
#9
|
|
|
|
больше я писать небуду,хоть обпишись
|
|
|
SergFisher [9]
|
16 Июля 2011 18:45:41
#10
|
|
|
Мишустик
|
|
|
Рубаи [11]
|
16 Июля 2011 18:46:47
#11
|
|
|
Мишустик писал(а): одно место,которые были написаны
Кто хлебал мое большой ложка?
|
|
|
Мишустик [10]
|
16 Июля 2011 18:55:12
#12
|
|
|
Мишустик писал(а): боец,я напишу так,по разговорам ты еще невырос,что бы понты кидать,да и не в Москве ты,а так бы я засунул бы тебе твои слова в одно место,которые были написаны
Я имею ввиду слова в подарках
|
|
|
SergFisher [9]
|
16 Июля 2011 18:58:58
#13
|
|
|
|
Мишустик
Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать
|
|
|
Шматко1 [12]
|
16 Июля 2011 19:02:45
#14
|
|
|
SergFisher писал(а): Мишустик
Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать
SergFisher Палач - 196 и все противники равные или сильнее Вас? Кто-то брешет...
|
|
|
-FiN-
|
16 Июля 2011 19:05:31
#15
|
|
|
а так бы я засунул бы тебе твои слова в одно место,которые были написаны
Я имею ввиду слова в подарках
 это как? запринтскринить, распечатать, свернуть в трубочку и в афедрон затолкать? как сложно всё о__0
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
ВампЫр [7]
|
16 Июля 2011 19:07:06
#16
|
|
|
SergFisher писал(а): Мишустик
Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать
Чтооо??? Тоесть когда ты режишь мне подобных или голых копальщиков горецветов в гиблом то эт норма да, мы равны по силе да?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
SergFisher [9]
|
16 Июля 2011 19:07:51
#17
|
|
|
|
-FiN-
сказали в жопу, значит в жопу
|
|
|
SergFisher [9]
|
16 Июля 2011 19:10:17
#18
|
|
|
|
ВампЫр
меня тоже бьют, ники перечислять не буду
|
|
|
ВампЫр [7]
|
16 Июля 2011 19:12:57
#19
|
|
|
|
SergFisher
Тогда не ной что тебя бьют как ты это делаешь сейчас. Бьешь ты бьют тебя всё норм.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|