Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мишустик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мишустик

SergFisher [9] 
0
16 Июля 2011 18:16:14
что-то не увязывается, если так правда глаза колет, то неплохо бы и обсудить, а не трусливо съезжать с темы
0
Волшебная травка [4]  16 Июля 2011 18:17:37 #1
:arrow:
нытик
0
-MAD- [8]  16 Июля 2011 18:36:21 #2
SergFisher
где-то я типя видел:)) реже гуляй на хумской территории - не будешь таких топов создавать:))
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 18:36:49 #3
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Просто я [10]  16 Июля 2011 18:37:44 #4
а аффтар при моём появлении в гиблом сливается по тайму на нупе или убегает на аванпост :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
---LaPuSyA--- [6]  16 Июля 2011 18:39:23 #5
:lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
SergFisher [9]  16 Июля 2011 18:41:51 #6
Просто я
аффтар сейчас кровных 3з потратил на подарки этому нупу, не нравится конструктивный диалог ему
0
La Senza [7]  16 Июля 2011 18:42:37 #7
:eek: :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Мишустик [10]  16 Июля 2011 18:44:07 #8
боец,я напишу так,по разговорам ты еще невырос,что бы понты кидать,да и не в Москве ты,а так бы я засунул бы тебе твои слова в одно место,которые были написаны
0
Мишустик [10]  16 Июля 2011 18:45:04 #9
больше я писать небуду,хоть обпишись
0
SergFisher [9]  16 Июля 2011 18:45:41 #10
Мишустик
:eek:
0
Рубаи [11]  16 Июля 2011 18:46:47 #11
Мишустик писал(а):
одно место,которые были написаны

Кто хлебал мое большой ложка? :wink:
0
Мишустик [10]  16 Июля 2011 18:55:12 #12
Мишустик писал(а):
боец,я напишу так,по разговорам ты еще невырос,что бы понты кидать,да и не в Москве ты,а так бы я засунул бы тебе твои слова в одно место,которые были написаны

Я имею ввиду слова в подарках
0
SergFisher [9]  16 Июля 2011 18:58:58 #13
Мишустик

Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать
0
Шматко1 [12]  16 Июля 2011 19:02:45 #14
SergFisher писал(а):
Мишустик

Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать


SergFisher Палач - 196 и все противники равные или сильнее Вас? Кто-то брешет...
0
-FiN-
16 Июля 2011 19:05:31 #15
а так бы я засунул бы тебе твои слова в одно место,которые были написаны

Я имею ввиду слова в подарках

:eek: это как? запринтскринить, распечатать, свернуть в трубочку и в афедрон затолкать? как сложно всё о__0
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ВампЫр [7]  16 Июля 2011 19:07:06 #16
SergFisher писал(а):
Мишустик

Мы в разных весовых категориях в игре, из принципа я конечно подготовлюсь и убью, а так я считаю свинством на слабых нападать

Чтооо??? Тоесть когда ты режишь мне подобных или голых копальщиков горецветов в гиблом то эт норма да, мы равны по силе да?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
SergFisher [9]  16 Июля 2011 19:07:51 #17
-FiN-
сказали в жопу, значит в жопу
0
SergFisher [9]  16 Июля 2011 19:10:17 #18
ВампЫр
меня тоже бьют, ники перечислять не буду
0
ВампЫр [7]  16 Июля 2011 19:12:57 #19
SergFisher
Тогда не ной что тебя бьют как ты это делаешь сейчас. Бьешь ты бьют тебя всё норм.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.