Рокоман верку бьет и флудит...
Саурон же флудит и нудит......
Бублигум скорпов бьет и не пьет....
Только я все иду и иду -
Агударовый шлем для Буки несу...
Дон Гурам сказал что не то -
-"Школоло уже не то" - и не се...
Рокоман сказал - ололо,
Саурон повторил - трололо...
Только я все иду и иду -
Сейчас гунгла для Буки убью...
Рыжий клоун - рокоман, Он за словом не лезет в Карман. Женя наш не наркоман - Он веселый заводной обезьян. Может он лишь омелу курить и Активненько в дваре флудить - Не вредить.......