Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Школота
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Школота

-Саурон- [6] 
0
16 Июля 2011 11:28:37
Таран67 - КэП школоло :evil:
0
БуБлИгУм [11]  16 Июля 2011 11:29:43 #1
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 11:29:51 #2
Приветпока :eek:
Уже пишем? О_о
0
-Саурон- [6]  16 Июля 2011 11:30:37 #3
Привет =)
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 11:32:24 #4
:cool:
Уже пишем? О_о
0
-Саурон- [6]  16 Июля 2011 11:33:18 #5
rokoman13
:eek: :eek: :eek:
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 11:34:47 #6
-Саурон-
Удачи :twisted: :surprised:
Уже пишем? О_о
0
Таран76
16 Июля 2011 11:36:17 #7
Аффтар, убей сибя тапкам ап стену восим раз!
-----------
Задолбала школота!
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 11:36:40 #8
Таран76
Сабдж.
Уже пишем? О_о
0
-Саурон- [6]  16 Июля 2011 11:37:15 #9
Таран76
+++
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 11:39:00 #10
:eek: :eek: :eek: :lol: :lol: :lol:
Уже пишем? О_о
0
-Саурон- [6]  16 Июля 2011 11:40:49 #11
Таран76 писал(а):
Аффтар, убей миня тапкам ап стену восим раз!
-----------
Задолбала школота!


:eek: :eek: :eek:
0
-Саурон- [6]  16 Июля 2011 11:42:07 #12
Ап вопрос не закрыт
0
Таран76
16 Июля 2011 11:43:58 #13
Сформулируй вопрос внятно.
0
-Саурон- [6]  16 Июля 2011 11:44:48 #14
Таран76
Спасибо , КэП!
0
Таран76
16 Июля 2011 11:45:41 #15
Я гордо встаю, поднимаю свой взгляд
Вдруг смолкла молва - на меня все глядят
Презрительно сплюнув, я молча киваю
Да-да, Господа, я Вас всех презираю!

(Из инфы автора топика)
-------------------
Если ты плюнешь на всех - утрутся.
А если все плюнут на тебя - ты УТОНЕШЬ.
0
-Саурон- [6]  16 Июля 2011 11:49:31 #16
Таран76
К чему тут это? :biggrin: :lol: :lol: НУП АТАКЭ
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 11:50:04 #17
Таран76
Нуп)
Уже пишем? О_о
0
Таран76
16 Июля 2011 11:51:57 #18
rokoman13
-Саурон-
Обоснуйте.
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 11:52:34 #19
Таран76
Сам для себя обоснуй, зазнайко)
Уже пишем? О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.