мда уж весело тут у вас...
Жаль таких персов, как Змей и Чуча ….очень прискорбно была наблюдать крах такого али как джоды..
Интересно скажут ли еще Змей и Чуча свое слова в этой игрухе, или это game-over для данных игроков.
А переход Змея и Чучи за хумов это хороший вариант как мне кажится… думаю при желание он или они, смогли бы и там сколотить али не плохой. Хотя кто знает как говорится рассуждать Проше чем что то стоить или делать.
В этой все сложившейся ситуации вижу несколько выходов.
1. переход за хумов. или же альтернатива Опять в путь на минор, там как раз у нас хумы мрут как мухи обесили бедолога совсем…

Думаю такой поддержки будут только рады.
2. Начать войнушку-)А причина всегда найдется как говорится было бы желание.
3. Тихое сосуществование в тени самого былого себя-)
Ну и четвертый самый простой. Забить на игру и уйти от Седова.