Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗмЕЕЕд, переходи за людей!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ЗмЕЕЕд, переходи за людей!

-Zorgello- [4] 
0
16 Июля 2011 02:08:21
сабж

а что, было бы интересно..
0
Voz [11]  16 Июля 2011 16:23:43 #20
я то слышал что его крякеном кличат!?...
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 16:25:29 #21
Квазизябр писал(а):
Я За Чучю но И змея тоже можно куда нить пристроить в ТС например :twisted:


даа точно в ТС, с логиновавым)) :lol:
да не перейдёт никто из них, хватит мечтать))
0
Fak2ra
16 Июля 2011 16:52:17 #22
Джуффин Халли

да, да. Серега красавчег)
0
Ми-но-р
16 Июля 2011 17:07:44 #23
мда уж весело тут у вас...
Жаль таких персов, как Змей и Чуча ….очень прискорбно была наблюдать крах такого али как джоды..
Интересно скажут ли еще Змей и Чуча свое слова в этой игрухе, или это game-over для данных игроков.
А переход Змея и Чучи за хумов это хороший вариант как мне кажится… думаю при желание он или они, смогли бы и там сколотить али не плохой. Хотя кто знает как говорится рассуждать Проше чем что то стоить или делать. :rolleyes:
В этой все сложившейся ситуации вижу несколько выходов.

1. переход за хумов. или же альтернатива Опять в путь на минор, там как раз у нас хумы мрут как мухи обесили бедолога совсем… :lol: Думаю такой поддержки будут только рады.

2. Начать войнушку-)А причина всегда найдется как говорится было бы желание.

3. Тихое сосуществование в тени самого былого себя-)

Ну и четвертый самый простой. Забить на игру и уйти от Седова.

:sad:
0
rokoman13 [8]  16 Июля 2011 18:11:14 #24
Дофайте я перейду :cool:
Уже пишем? О_о
0
CONANofCimmeria [10]  16 Июля 2011 18:57:47 #25
чтот игра стала напоминать собой - бордель: все переходят из одной комнаты в другую, из одной в другую...и пердолят,пердолят,пердолят :eek: ..ахда - спрашивают позиции ..и требуют извинений(...размахивая плёткой-семихвосткой) :eek: :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
La Senza [7]  16 Июля 2011 19:37:29 #26
CONANofCimmeria
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
_1Акрил1_ [7]  16 Июля 2011 19:48:24 #27
Ребят вся наша жизнь игра,а нащет переходов туда-сюда это такжи как в жизни человек как рыба она ищет где глубже а человек где лучши))а нащет ДГ мне они всегда нравились хорошый клан у них все на своем месте :redface:
0
kre4 [13]  16 Июля 2011 20:03:55 #28
Логиновав только избавился от Змея а вы его за людей тащите :lol: Логиновав повесится же на черешне сразу :) Не издевайтесь над ним так :lol:
0
Loginovav [14]  16 Июля 2011 21:03:25 #29
kre4 писал(а):
Логиновав только избавился от Змея а вы его за людей тащите :lol: Логиновав повесится же на черешне сразу :) Не издевайтесь над ним так :lol:



Еще один знаток русского языка, ВЫ что все в школу ходили без букваря? Так вот повесится или еще что сделает мой перс в этом проекте, мне виднее. Следите за своей речью и стилем изложения своих мыслей. Косноязычие конечно не порок, но членораздельность звуков и слогов с Вашей стороны наводит на Вашу душевную болезнь - скудоумие. :wink:
0
Tantum_auri [14]  16 Июля 2011 21:17:34 #30
Loginovav
Да ладно тебе про грамотность, у самого синтаксис хромает.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Loginovav [14]  16 Июля 2011 21:21:23 #31
Tantum_auri писал(а):
Loginovav
Да ладно тебе про грамотность, у самого синтаксис хромает.))



Привет, давно не общались) Просто кроликов слушать противно. Сидели бы и ели свою травку в норках. Совсем возраст в дваре и в реале не уважает молодежь)
0
Tantum_auri [14]  16 Июля 2011 21:31:53 #32
Loginovav писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Loginovav
Да ладно тебе про грамотность, у самого синтаксис хромает.))



Привет, давно не общались) Просто кроликов слушать противно. Сидели бы и ели свою травку в норках. Совсем возраст в дваре и в реале не уважает молодежь)

Приветствую.))
Подозреваю, что со временем ваши отношения со Змеем обрастут новыми подробностями, привыкай. Перефразирую Стругацких - трудно быть легендой.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Нещастячко
16 Июля 2011 21:33:58 #33
Просто кроликов слушать противно. Сидели бы и ели свою травку в норках.

:eek:

*сидит молча жует травку*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Zupikena [14]  16 Июля 2011 21:44:45 #34
Loginovav
странно что-то, как звучит твой ник?? не Логиновав а как тогда правильно? если сделать транслит именно логиновав получается
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
DartBlade [7]  16 Июля 2011 21:47:46 #35
Loginovav писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Loginovav
Да ладно тебе про грамотность, у самого синтаксис хромает.))



Привет, давно не общались) Просто кроликов слушать противно. Сидели бы и ели свою травку в норках. Совсем возраст в дваре и в реале не уважает молодежь)



4г в дваре и голая тетка в инфе , уважуха тибе , старичок !!! :biggrin:
One shot - one kill. No luck - just skill
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 21:48:34 #36
Zupikena
да он сам наверное незнает))
может вместо буквы &#0039;&#0039;Г&#0039;&#0039; , &#0039;&#0039;Х&#0039;&#0039;?)
0
ProMakc [11]  16 Июля 2011 21:48:39 #37
Zupikena
Фу, безграмотный :mad: В букваре же есть, как правильно ник произносится...
0
ТридцатьТри [10]  16 Июля 2011 21:54:19 #38
-Zorgello-
лучше все ДГ абратна )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.