Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗмЕЕЕд, переходи за людей!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ЗмЕЕЕд, переходи за людей!

-Zorgello- [4] 
0
16 Июля 2011 02:08:21
сабж

а что, было бы интересно..
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 02:09:26 #1
думаю будет интересней если он останется))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 03:40:44 #2
пусть вся гильдия убийц переходит)
змей всётаки знаковый персонаж в игре, у людей щас перспектив для него больше, а в магмарии если останется, кабы из проекта окончательно не ушел.
а так баланс) :wink:
последний Mariachi
0
Джуффин Халли [12]  16 Июля 2011 03:43:50 #3
Лучше Чуча пусть переходит)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 14:47:41 #4
ну шо прейдет?)
последний Mariachi
0
Нещастячко
16 Июля 2011 14:49:29 #5
Фидель Кастро
не, не хо

ой, не тот перс(
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мюсель [5]  16 Июля 2011 14:49:32 #6
да че вы соваете всех туда-сюда... таким темпом скоро сделают еще одну цирюльню - в вурдалии/виригии перекрашивающую в другую расу за голд :twisted:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Dixie [9]  16 Июля 2011 14:52:51 #7
вообще, сдается мне, что переводы персонажей между расами, в какой-то момент, добавило игре невменяемости.
персонажи должны уходить и качаться новые. круговорот. а то, понимаешь, кучи старых персов, за которыми уже не один водила поменялся даже... неинтересно.
извините, если кого обидел.
0
Мелодия Души
16 Июля 2011 14:57:43 #8
Ниии! Хватит вам игроков :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
killer magmarow [6]  16 Июля 2011 15:04:32 #9
Даешь ЗмЕЕЕда!
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-Unknown- [11]  16 Июля 2011 15:06:04 #10
змееед говорят не тот... :rolleyes:
0
Janus_ZM [5]  16 Июля 2011 15:53:35 #11
Джуффин Халли писал(а):
Лучше Чуча пусть переходит)

:eek: зачем вам сидячий в крепости перс
0
Janus_ZM [5]  16 Июля 2011 15:54:22 #12
:rolleyes: было бы интересно, если бы он играл активно
0
ЗоркийГлаз [5]  16 Июля 2011 16:05:01 #13
Фобос написал
Нет это неправда, потому что
1. Змееед вообще ушёл из проекта полгода назад.
2. Греич был "новым" Админом год назад.

Ответ получен, закрыто.

Только один вопрос. Если Змееед полгода назад ушел из проекта, то как он вышел из клана присоеденившегося г ДГ и зачем вступил в ГУ?
0
Janus_ZM [5]  16 Июля 2011 16:08:46 #14
Только один вопрос. Если Змееед полгода назад ушел из проекта, то как он вышел из клана присоеденившегося г ДГ и зачем вступил в ГУ?

:cool: сделал как мужик!
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 16:09:51 #15
ЗоркийГлаз
ну, вход в игру ему ж не закрыли, правильно?))
0
ЗоркийГлаз [5]  16 Июля 2011 16:19:13 #16
-lelush-
Нет конечно не закрыли. Но если если человек заходит в игру, то о каком его УХОДЕ может идти разговор. Да и смысл вступать в клан если ты ушел из проекта?
0
--Merk-- [3]  16 Июля 2011 16:22:10 #17
-Zorgello-
Ага соботаж магмаров ;)) Ну в принципи да кул было бы если перешёл играть стало бы хаям интересней да и ВБ были бы !
0
Квазизябр [11]  16 Июля 2011 16:23:26 #18
Я За Чучю но И змея тоже можно куда нить пристроить в ТС например :twisted:
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 16:23:33 #19
ЗоркийГлаз
да я думаю, практически все, кто ушли заглядывают сюда)
а про ГУ, думаю это был лучший выбор на данный момент)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.