Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какиеже сволочные бывают игроки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Какиеже сволочные бывают игроки

T-FIGHTER [7] 
0
16 Июля 2011 00:24:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887930433
И таких боев с десяток набереться уже думаю......какой кайф наверное влезть под квестового моба, аж душа трепещит и лучше, когда их побольше набежит :evil:
Из-за таких вот личностей и хочеться в будущем резать всех кого не попадя :cry:
0
Боздо [5]  16 Июля 2011 00:56:24 #20
Ребят быстрее дежурных зовите , два пятикласника сейчас подеруться!
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Gorbatiy Iogan [3]  16 Июля 2011 00:58:24 #21
T-FIGHTER

Ну вот зачем тогда говорить что вот магмары такие плохие :)) Все хотят скальпов :)) Чуть не забыл печеньки где то рядом на полке вроде были, можеш пойти взять :)) Хотя нет.. я кажется уже слопал :twisted:
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 01:00:47 #22
Belfors_
Ты драться с кем то собрался? :biggrin:
0
Gorbatiy Iogan [3]  16 Июля 2011 01:03:04 #23
T-FIGHTER

Он дратсо боится потому зовет дежурных :lol:
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 01:04:14 #24
Gorbatiy Iogan
:lol:
0
Gorbatiy Iogan [3]  16 Июля 2011 01:13:49 #25
T-FIGHTER

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887947214&page=0&stat=0&server_id=1 Какие все таки нехорошие магмары набежали толпой избили, тьфу редиски :)) Особенно те что 6 клас и выше :lol:
0
Боздо [5]  16 Июля 2011 01:21:13 #26
Gorbatiy Iogan
нубопиар? :confused:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 01:21:24 #27
Gorbatiy Iogan
следил, пичалька..расисты)
0
Gorbatiy Iogan [3]  16 Июля 2011 01:39:45 #28
Belfors_

На нупские вопросы не отвечаю. Эта услуга является платной :)).

Я просто играю и наслаждаюсь, и то что меня там пнули для меня не есть огорчением, В том и суть игры что получаеш все не сразу, иначе было бы неинтересно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.