Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какиеже сволочные бывают игроки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Какиеже сволочные бывают игроки

T-FIGHTER [7] 
0
16 Июля 2011 00:24:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887930433
И таких боев с десяток набереться уже думаю......какой кайф наверное влезть под квестового моба, аж душа трепещит и лучше, когда их побольше набежит :evil:
Из-за таких вот личностей и хочеться в будущем резать всех кого не попадя :cry:
0
Нещастячко
16 Июля 2011 00:25:41 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ugifop [10]  16 Июля 2011 00:26:21 #2
Приятной игры (с)
Ваш Кэп.
0
-Боженька- [12]  16 Июля 2011 00:27:11 #3
блин, что вы наделали, он теперь пол двара вырежет
0
шкварка [10]  16 Июля 2011 00:27:32 #4
Чем меньше палачей противоположной расы тем больше пользы ты принёс своей :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Автомагнитола [10]  16 Июля 2011 00:28:17 #5
ибо нефик
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 00:28:26 #6
-Боженька-
Зря иронизируешь, просто теперь стал понимать Дамажиков и прочих героев :confused:
0
igor_zho [10]  16 Июля 2011 00:29:27 #7
:lol: магмар всё правильно сделал
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Кровища [10]  16 Июля 2011 00:31:02 #8
T-FIGHTER писал(а):
-Боженька-
Зря иронизируешь, просто теперь стал понимать Дамажиков и прочих героев :confused:


норма , пока сделаешь квест будешь ненавидеть всех магмаров, для палача самое оно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 00:31:16 #9
Я обычно возвращаюсь и наказываю таких, но щас толпа набежит :smile:
0
Dobryj [11]  16 Июля 2011 00:31:22 #10
воооогат)))) :lol:
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 00:34:52 #11
шкварка
Я то квест по-любому закрою, вопрос в том на сколько сильно меня разозлят, и тут они еще больше "пользы" сделают своей расе :lol:
0
шкварка [10]  16 Июля 2011 00:37:14 #12
T-FIGHTER
Ну как тебе сказать.. Ты даже злой не принесёшь много вреда другой расе, даже если тебе палача сейчас дать 250
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-FiN-
16 Июля 2011 00:42:11 #13
пффффф :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Воздушный Шар [7]  16 Июля 2011 00:42:29 #14
это игра.. ничего личного )) бобер выдыхай..
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 00:44:00 #15
шкварка
со временем)
Воздушный Шар
накажу :biggrin:
0
Воздушный Шар [7]  16 Июля 2011 00:46:09 #16
буду ждать.. не говори гоп пока не перепрыгнешь
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 00:50:38 #17
Воздушный Шар
как вини-пух повисну на ниточке и потащу тебя вниз :lol:
0
Gorbatiy Iogan [3]  16 Июля 2011 00:53:45 #18
T-FIGHTER писал(а):
шкварка
Я то квест по-любому закрою, вопрос в том на сколько сильно меня разозлят, и тут они еще больше "пользы" сделают своей расе :lol:


Смешной ты однако :)) Вместо того чтобы ныть на форуме,лучше бы мониторил плато. Там не всегда перевес магмар. Бывают окна когда людей там больше тогда бы и шел за гунями, а то надеешся на чье то благородство небось с полгода назад и сам бы неплохо вскакивал из под моба :)) Вон Нэщастячку спроси он в этом деле мастер :)))
0
T-FIGHTER [7]  16 Июля 2011 00:56:01 #19
Gorbatiy Iogan
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1163585180 да нуууу нафиг))))))
......я не ною)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.