T-FIGHTER писал(а):
шкварка
Я то квест по-любому закрою, вопрос в том на сколько сильно меня разозлят, и тут они еще больше "пользы" сделают своей расе

Смешной ты однако :)) Вместо того чтобы ныть на форуме,лучше бы мониторил плато. Там не всегда перевес магмар. Бывают окна когда людей там больше тогда бы и шел за гунями, а то надеешся на чье то благородство небось с полгода назад и сам бы неплохо вскакивал из под моба :)) Вон Нэщастячку спроси он в этом деле мастер :)))