Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что в нутри??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что в нутри??

Silver-Monk [7] 
0
15 Июля 2011 11:53:01
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 12:20:15 #20
Silver-Monk

угу, понты. Я зеленую для кэпа сделал, дальше пока не буду.
0
Silver-Monk [7]  15 Июля 2011 12:24:18 #21
Drunken Max

я с той же целью интересуюсь, а то квестами приниси то или это и самим кэпом очень долго до зелени качать :rolleyes:
0
-Вампирик- [12]  15 Июля 2011 12:37:10 #22
Drunken Max
Не админские. Чуть более 100 раковин было открыто для составления этой статистики. Я, конечно, понимаю, что процентное соотношение, во-первых, не идеально, во-вторых, может поменяться в незначительной степени в любое время. Но согласитесь, что при данном вопросе легче дать 1 ссылку менторов, где истина приближена к максимому, чем 100 человек отпишется в топике вперемешку с сообщениями лупегов, стёба и неверной информации.
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 12:40:35 #23
-Вампирик-

Ну это то да. Просто 100 очень мало. Тут фишка в другом. Я открыл порядка 300 наверное. У меня суммарно на кристаллы явно порядка 8-10% пришлось. Но я не буду утверждать, что это так в целом.
Хотя с определенным уровнем значимости гипотезу о том, что кристаллов разных падает 7-11%, принять можно.
Но и выборка 300 мала.
Лан, не буду грузить математикой) 1-1-1 на кристаллы явно занижено, да и 41 имхо тоже - не везло. У меня больше 50 было. Но это опять таки все предположения)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.