Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что в нутри??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что в нутри??

Silver-Monk [7] 
0
15 Июля 2011 11:53:01
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 11:53:36 #1
бывает. мерцающие кристаллы разные еще бывают.
0
MasterofPupetts [7]  15 Июля 2011 11:54:06 #2
:surprised:
9 He Hynb!!!
0
Silver-Monk [7]  15 Июля 2011 11:57:28 #3
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 11:57:48 #4
Silver-Monk

ага.. больше сходу ничего не припомню...
0
Waher
15 Июля 2011 11:58:18 #5
склянки и крисы еще
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Silver-Monk [7]  15 Июля 2011 11:59:06 #6
DeH9

да склянки за 60 сер это жесть :eek:
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 12:00:42 #7
ага.. и склянки. вроде все.
0
MasterofPupetts [7]  15 Июля 2011 12:01:08 #8
Silver-Monk писал(а):
DeH9

да склянки за 60 сер это жесть :eek:

:eek:
9 He Hynb!!!
0
Silver-Monk [7]  15 Июля 2011 12:02:05 #9
Drunken Max

какой примерно % выпадения перламутра :rolleyes:
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 12:06:07 #10
Silver-Monk

Голлейд - 50%,
перламутр и коралл по 10-15%.
У меня так примерно было. Ну и 20-30% остальное.
0
BritishKnight [11]  15 Июля 2011 12:07:37 #11
Drunken Max
:eek: везло тебе... када яскрывал было де-то 30% голейды((
а остальное хлам..
...
0
Харрикейн [8]  15 Июля 2011 12:09:01 #12
Silver-Monk
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=4655 тут есть примерно соотношение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Silver-Monk [7]  15 Июля 2011 12:11:04 #13
Drunken Max

даже если 50% на Голлейд, то максимум экономически разумнай цена должна бить в пределах 47-50 сер
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 12:11:49 #14
BritishKnight

У меня скорее даже 60-65 было голлейда. Да, мне везет. Везет сильнейшим:) :biggrin:
0
Silver-Monk [7]  15 Июля 2011 12:11:56 #15
Харрикейн

спасибо за ссылочку :wink:
0
-Вампирик- [12]  15 Июля 2011 12:12:13 #16
Хоть кто-то вспомнил ссылку менторов :пондер:
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 12:12:22 #17
Silver-Monk

у нас 65-80.
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 12:14:48 #18
Там бред касаемо процентов кристаллов и линуйи. Да и вообще, сайт менторов - истина в последней инстанции что ли? :twisted:
Каков объем выборки, на основании которой выписали эти проценты? И когда она производилась? И сколько раз?) О Твимсе понятие имеем? Или же это данные админов? Тогда молчу.
0
Silver-Monk [7]  15 Июля 2011 12:18:51 #19
Drunken Max

да унас 55-75 но это увы не разумная цена и не потому что они нужны мне я эксперт по имуществу и все привык считать со стороны выгоды + выхлоп за конечный результат...понимаю спрос иногда диктует цены, а иногда барыги гнут палку (к примеру как с картами) ...хотя такие цены это уже не рыночные цены, а скорее как принято называть тут в играх - это понты (в реале это нетипичная, ничем не аргументированая мотивация покупателя или продавца) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.