Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ем.... пешеркО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ем.... пешеркО

ANJER [4] 
0
14 Июля 2011 21:12:37
Почему пол часа не могу попасть в пешеру??

Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

Вы не можете выйти, т.к. подтвердили заявку на участие


Собсано воть..
0
Харрикейн [8]  14 Июля 2011 21:48:12 #20
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
VitLena
14 Июля 2011 21:50:32 #21
MaxSliveR писал(а):
Тайлер_БК
Fairy-educato
чу ржоте? вон у мне дали шмот, и даже одну синюю

:eek: апупеть))))) :lol:
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:53:53 #22
Вы отослали письмо играку Греич

Ща разберёмся.... =)) Мож синь пришлёт....
0
Нещастячко
14 Июля 2011 21:56:18 #23
мне Греч синь по званию прислал вчера :cool:
с фиолетом :cool: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MaxSliveR [4]  14 Июля 2011 21:57:49 #24
Нещастячко
:exclaim: да, видели, свезло тебе )
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Нещастячко
14 Июля 2011 22:11:31 #25
ANJER
Только там заявку надо ему писать по форме
Не помню точно, тип Я, такойто такой то, прошу выдать мне синий или зеленый шмот на уровень в связи с невозможностью его купить, но большим желанием ходить в инсты при этом. Как то так :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 22:17:34 #26
Нещастячко
О... спасибо... ну пусть же он сначало на письмо ответит... а там меня уже наверно пошлют на .... форум! Правильно??
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 22:26:01 #27
ANJER
да :exclaim:
0
Нещастячко
14 Июля 2011 22:26:43 #28
ANJER
Правильно)
Но только ждать долго, пока ответит, пока заявку пришлет, пока обрабатывать заказ будет...
Месяц пройти может. Если время есть - то всё норм
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Silver-Monk [7]  14 Июля 2011 22:47:49 #29
:eek: :lol:
0
Синклер
14 Июля 2011 23:06:31 #30
Ребята,поржем,когда ему фиолетовый шмот на почту пришлют...
0
NewRealMan [8]  14 Июля 2011 23:31:20 #31
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
добронравый [4]  14 Июля 2011 23:34:14 #32
Нещастячко
а ты чё такой синий простудился что ли :question:
0
Unspoken
14 Июля 2011 23:34:14 #33
ANJER писал(а):
Ем.... пешеркО


мм. Чью именно пещерку едите? :eek:
0
Нещастячко
17 Июля 2011 01:10:10 #34
добронравый
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
17 Июля 2011 01:13:37 #35
Ну и нафига ржать над человеком?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.