ANJER
Только там заявку надо ему писать по форме
Не помню точно, тип Я, такойто такой то, прошу выдать мне синий или зеленый шмот на уровень в связи с невозможностью его купить, но большим желанием ходить в инсты при этом. Как то так
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.